"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#11
integrator:
Vam Shop рус.
Интернет-магазин VaM Shop основан на osCommerce и xt:Commerce, лицензия GNU GPL.

Он платный, работал с ним, отличный магазин, огорчил табличный дизайн. Много модульный, особенно модули доставки порадовали.

M0bius
На сайте с 26.05.2008
Offline
7
#12

Vam Shop рус. действительно хорошая сборка. дизайн растраивает но если хорошо постараться можно натянуть любой :)

Тектоник (http://www.tecktonik-ural.ru)
I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#13
Analitic82:
Он платный, работал с ним, отличный магазин, огорчил табличный дизайн. Много модульный, особенно модули доставки порадовали.

Ща можно выбрать на таблицах или на дивах. :)

T
На сайте с 31.01.2009
Offline
24
#14

Так в итоге, что лучше, по цене-качеству и совместимостью с 1С ? :)

[Удален]
#15
Tiback:
Так в итоге, что лучше, по цене-качеству и совместимостью с 1С ? :)

Ну это уж сами посчитайте, не поленитесь.

Сделайте матрицу, по горизонтали - CMS'ки, по вертикали выписываете все Ваши потребности к ИМ (причем, чем "фича" нужнее, тем она выше должна находиться в списке). В ячейках ставите плюсики-минусики либо "пятибалку", особо интересные особенности оттеняете маркером. Часа через четыре тщательного заполнения данными о CMS получаете "визуальную карту". Любуетесь, выбираете трех претендентов, тестируете демо-сайты или скачиваете демо-версии...

В моей "самой первой табличке" был следующий перечень коммерческих движков: 1C-Битрикс, HostCMS, Amiro.CMS, UMI, NetCat, PHPShop, MelbisShop, Shop-Script и платную русскую сборку OsCommerce...

[Удален]
#16

Тогда и пару слов о Rumba Easy:

Это простейший движок, использующий базу в формате html,

в него встроен интернет-киоск. Под киоском подразумевается

интерактивный прайслист. Пользователь ходит по сайту,

добавляет-удаляет товары в корзину и так формирует свой заказ.

После нажатия КУПИТЬ копии заказа отсылаются на почту

администратора и заказчика. Дальше обсуждаются методы оплаты

и доставки. Тут описано подробней.

P.S. Лицензия позволяет бесплатно снимать копирайты разработчика

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#17

Юзаю ShopScript, вполне нормальный скрипт и прост в обращении обычными пользователями-заказчиками, какие не имеют широких познаний в Вебе. Тотже OsCommerce или модули для жумлы слишком сложны для понимания простыми людьми, и имеют слишком много тяжелостей и наворотов.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
PJ
На сайте с 01.11.2006
Offline
29
#18

Одну из разработчиц сервиса http://shop2you.ru/ знаю лично.

Могу сказать только одно (хоть и не являюсь их клиентом) - это команда профессионалов.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#19

Давно хотел попросить уважаемого claygodа - по описанию очень прикольно выглядит румбовский киоск (многим именно такая простота и нужна, без лишних прибамбасов), но хотелось бы посмотреть примеры реальных сайтов, не могли-бы Вы поделиться ссылочками?

[Удален]
#20

для простых магазинов и shop-script free подойдёт... дёшево и сердито...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий