Антикризисное предложение - сделаю Вам сайт бесплатно!

12
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11

А подробнее?

Hurrep:
бесплатно (претензии по дизайну не принимаем)

Даже явные косяки или браки вёрстки в разных браузерах не будете править?

Hurrep:
С Вас - оплата хостинга (200-300 руб./мес.) и домена (600 руб./в год). Домен будет клиента. Знаете где взять дешевле - без проблем. На хостинге и домене не барыжим.

Т.е. я могу зарегистрировать домен за 100р, а хостинг за 1$/мес?

Hurrep:
Взамен прошу возможность размещать на Вашем сайте рекламные материалы и ссылки

Конкретнее. Сколько блоков рекламы, где будут. Сколько ссылок? Тематические или нет? И т.п.

И общий вопрос. Есть ли движёк, есть ли админка. Какую нагрузку сайт даёт на хостинг. Примеры сделанных сайтов.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#12
Str256:
А подробнее?
Даже явные косяки или браки вёрстки в разных браузерах не будете править?

Вы наверно не внимательно прочли, или у нас разные понятия о слове дизайн. Про верстку и косяки я не упоминал.

Str256:
Т.е. я могу зарегистрировать домен за 100р, а хостинг за 1$/мес?

Если вам нужен сайт-визитка и html странички без бд то без проблем. Если есть свой хостинг - без проблем. На бесплатном хостинге (в т.ч. и Ucoz) делать не буду и не просите.

Str256:
Конкретнее. Сколько блоков рекламы, где будут. Сколько ссылок? Тематические или нет? И т.п.

Это уж как договоримся.

Str256:
И общий вопрос. Есть ли движёк, есть ли админка. Какую нагрузку сайт даёт на хостинг. Примеры сделанных сайтов.

Joomla, Битрикс. Примеры сайтов даю в личку по запросу.

Укажите в сообщении кодовое слово:

"Покажите пожалуйста портфолио"

И получите 10% скидку на бесплатно ;)

Hurrep добавил 21.01.2009 в 20:38

Lupus:
По поводу отсутствия вкуса, как вижу, вы не возражаете...

Ну что поделать.... Нонче актуально - потому заезженное слово - согласен! Давайте конкурс объявим "кто придумает лучший девиз для данного поста - тому скидка на бесплатное создание сайта 10%" 0-10=-10

Т.е. придется и заплатить. 😂

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий