Антикризисное предложение - сделаю Вам сайт бесплатно!

12
Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
1096
Will code php for food!!! :2cents::2cents:
Шутка!

В связи с кризисом готов сделать Вам сайт бесплатно (претензии по дизайну не принимаем) или подешевке (минимальные исправления по дизайну). С Вас - оплата хостинга (200-300 руб./мес.) и домена (600 руб./в год).

Взамен прошу возможность размещать на Вашем сайте рекламные материалы и ссылки (не гербалайф).

З.Ы. Также готов оказать помощь в раскрутке сайта.

-

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1

Домен чей будет?

И почему 600?

Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#2
Алексей Барыкин:
Домен чей будет?
И почему 600?

Домен будет клиента. Знаете где взять дешевле - без проблем. На хостинге и домене не барыжим.

PX
На сайте с 21.01.2009
Offline
0
#3

Мне нужно сделать простой сайт о туризме.С условиями согласна, если, конечно, помимо вашей рекламы, я ещё буду размещать и свою... То есть, если всё в рамках разумного. Моя аська 171735761. В теле сообщения напишите что вы по поводу сайта. До связи.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#4
Hurrep:
Антикризисное предложение

Надо будет поставить слово "aнтикризисный" в автоцензор. Бо достало, хуже комаров ночью. Как отсутствием вкуса, так и отсутствием смысла.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#5
PolaX:
С условиями согласна, если, конечно, помимо вашей рекламы, я ещё буду размещать и свою

интересно посмотреть на этот ГС..

кроме рекламы не забудьте добавить контент :)

Светодиодная оптика для авто-мото техники
G-Alexander
На сайте с 23.05.2008
Offline
79
#6

Hurrep так а почему вы себе не наделаете сайтов?

сделали n-ое кол-во и размещайте на них рекламу..

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#7

Готов предложить размещение статей на своих сайтах. Но для начала хотелось бы увидеть хотя бы примерный уровень сайта, который Вы сделаете.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#8
PolaX:
Мне нужно сделать простой сайт о туризме.С условиями согласна, если, конечно, помимо вашей рекламы, я ещё буду размещать и свою... То есть, если всё в рамках разумного. Моя аська 171735761. В теле сообщения напишите что вы по поводу сайта. До связи.

Конечно все в рамках приличия и разумного. Отпишу как только аська заработает (порты поменяли снова)

Lupus:
Надо будет поставить слово "aнтикризисный" в автоцензор. Бо достало, хуже комаров ночью. Как отсутствием вкуса, так и отсутствием смысла.

В чем же тут отсутствие смысла?

Кротов:
интересно посмотреть на этот ГС..
кроме рекламы не забудьте добавить контент :)

Разработка контента ложится на плечи владельца сайта - я только делаю сайт и наполняю его готовыми материалами. За ГС не возьмусь и не упрашивайте. Такого итак полно в сети.

G-Alexander:
Hurrep так а почему вы себе не наделаете сайтов?
сделали n-ое кол-во и размещайте на них рекламу..

Я не знаю о чем еще можно сделать сайт. В сети итак полно всего. А так и кому-то польза и мне не обидно.

Hurrep добавил 21.01.2009 в 18:13

SeoMotion:
Готов предложить размещение статей на своих сайтах. Но для начала хотелось бы увидеть хотя бы примерный уровень сайта, который Вы сделаете.

Отписал в аську. Есть портфолио. Кому интересно могу предоставить - кидайте запросы в личку.

D
На сайте с 05.07.2007
Offline
37
#9

портфолио интересно!

Нужен сайт праздничной тематики!

Если интересно пишите в личку или здесь!

Блог про электроинструмент. (http://blog-elektro-tools.ru/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10
Hurrep:
В чем же тут отсутствие смысла?

По поводу отсутствия вкуса, как вижу, вы не возражаете...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий