Сайт вылетел из яндекса по поисковым словам

12
D
На сайте с 15.11.2005
Offline
120
Dr_
#11

а не много ли ссылок с одного домена ? смотреть тут по моему это больше чем перебор :)

а в остальном всё ок, даже по одному из Ваших запросов на 12 позиции

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#12

Имхо сквозняк рулит )

technostrom
На сайте с 11.06.2005
Offline
80
#13

Была такая сетуация.

Сапорт яндекса ответил:

...ждите своей очереди... можете поставить где-нибудь на сайте ссылку на главную страницу вида не "www.xxx.ru" а "www.xxx.ru/index.html"

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#14

У меня тоже что-то подобное было! я сам до этого до пер! только у меня было index.php

А сайтов зеркал нет?

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#15
skladskoe:
Спасибо за ответ, я понимаю главной нет страницы, а как это вообще происходит и по каким причинам? Мне не надо ничего исправлять добавлять...
Св.

это происходит по причинам когда например на нормальном хостинге экономят :)

S
На сайте с 12.08.2005
Offline
10
#16
matik:
плохой хостинг, если больше месяца и не появится то писать в яндекс тк это не нормально уже.

Привет!

Все... вернулся. Хостинг платный, в этом плане все в порядке, если тормозит, то очень редко.

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#17
skladskoe:
Все... вернулся. Хостинг платный, в этом плане все в порядке, если тормозит, то очень редко.

На будущее - есть такое правило: время между обнаружением неприятности и началом переживания по этому поводу должно превышать время нескольких апдейтов.

Очень помогает от язвы желудка! :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#18
Pioneer:
это происходит по причинам когда например на нормальном хостинге экономят :)

А ты уверен, что отвалы морд происходят по причине плохого хостинга? Я думаю, что это может быть лишь одна из причин.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
i_am_sorry
На сайте с 18.09.2005
Offline
19
#19

За последнее время на двух проектах отвалилась (моих)...все по причине кривых ручек, через апдейт возвращаются.

- (http://www.doskasearch.ru)С уважением к Вашим достижениям ...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий