Адвего: копирайт, рерайт, наполнение форумов, переводы, магазин статей, новости в XML

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#51

Lisper, Вы так милы!

A
На сайте с 11.03.2009
Offline
8
#52

Пользуюсь этой системой в качестве заказчика. Большинство копирайтеров-рерайтеров там ОЧЕНЬ низкого уровня, это, скорее всего, школьники 7-8 класса. Но есть и профессионалы своего дела. Поэтому поначалу очень сложно. Но в системе есть возможность составить белй список исполнителей для себя - это очень помогает. Теперь проблем практически нет.

Люди, не злитесь на меня, я только учусь:) Занимаюсь копирайтингом. Отзывы: /ru/forum/comment/4519569 (/ru/forum/comment/4519569)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#53

Я начинала свою карьеру копирайтера с адвего, сейчас появляюсь там только в качестве заказчика, но и то довольно редко. Профи, как правило, обитают на других сервисах, поэтому, если нужно что-то качественное, то иду на фриланс или делаю сама, когда не лень, конечно :)

Заказы не принимаю
[Удален]
#54

sveta_lebed_85, вы правильно сделали, но я знаю как там трудно начинать))) сам начинал, и сейчас только выставляю там тексты на продажу или даю работу.

kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#55
sveta_lebed_85:
Я начинала свою карьеру копирайтера с адвего, сейчас появляюсь там только в качестве заказчика, но и то довольно редко. Профи, как правило, обитают на других сервисах, поэтому, если нужно что-то качественное, то иду на фриланс или делаю сама, когда не лень, конечно :)

фриланс сломали, меняйте пароли.

Адвего - биржа контента №1 (http://advego.ru) Advego Plagiatus: бесплатная проверка уникальности (http://advego.ru/plagiatus)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#56

Нужно отрерайтить порядка 200 новостей.

Мне нужно создать 200 новых заказов и в поле "Описание работы" каждого написать переделываемый текст?

Зачем при заказе рерайта мне нужно обязательно указывать сайт ("Проект") для которого он выполняется?

Если это мой первый заказ, есть ли какой-либо рейтинг исполнителей, на основе которого я могу составить свой белый список?

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#57
mazehaka:
там будут цены от 0.65 $ а 1000 знаков

Да, все быстренько туда, это же просто предел мечтаний!!!😂

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#58
kuz:
фриланс сломали, меняйте пароли.

Все в порядке, родной фриланс работает в обычном режиме. :)

DM
На сайте с 03.05.2009
Offline
3
#59

в адвего качество нормальное

forum.searchengines.ru (forum.searchengines.ru)
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#60

Я тоже начинала с Адвего. Это отличная школа для тех, кто начинает карьеру копирайтера. Тексты для интернета имеют свою специфику, и без такой стажировки, за которую еще и платят, по-моему нечего делать на любом другом ресурсе.

Там действительно разные люди. Когда работаешь по белому списку, виден уровень многих людей, и у очень многих он высокий.

Почему не уходят? Во-первых, засасывает. Если белый список длинный, то времени на поиск других возможностей просто не остается.

А во-вторых, многие люди просто не умеют продавать. А продажа во фрилансе - это и умение найти ресурс, где можно это сделать, и элементарная технология самопрезентации.

О тех, кому работы возвращают на доработку постоянно, говорить, наверное, не приходится. Кто-то в состоянии сделать работу над ошибками, а кто-то вместо этого ругается с заказчиком и попадает в черный список. Вот они-то и формируют, в основном, негативное отношение к ресурсу.

Наработать там своих исполнителей, которым можно доверять, действительно требует времени и денег.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий