Sweb.ru (SpaceWeb)

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#91

Сервер DALLAS востановилась работа. У меня все сайты работают.

D7
На сайте с 09.03.2009
Offline
31
#92

liverpool не робит

forum.searchengines.ru - позитив на позитиве)
SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#93

Приносим извинения за временные неудобства, уважаемые клиенты! Была проблема, связанная с коммуникационным оборудованием, устранена в районе 09:00.

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#94

самый кривой и самый ленивый хостинг после мсхоста!!!

первая трабла

нечаяно в отпуске решил заглянуть как там остатки сайтов на свебе поживают и что я вижу

ДОЛГ 1000000 заказано за ночь мульидоменов на папку 1000000

все сайты лежат... звоню им говорю ребят я даже не смог стока зарегать это дохрена....

ответ

ну админ у нас с 10-00 работает а может и позже

все сайты лежат.... тех поддержка говорила что не в их силах чтото поменять типа навреное глюк и тп и тока один админ может все разрулить....

в общем более криовго хостинга с замашками крутого хостинга я не видел

смысл себя позиционировать как ТОП 5 хостинг если обсуживание как в сель по

каждый раз когда тех поддержка тупит из чата отключаются!!!!

и приходится объяснять все другому порой еще более глупому супорту!!!!

до сих пор нет ни ответов на тикеты ничего

тк хочу от них съехать затребовали и сканы паспортов (с тем учетом что неоднократно высылал) солят они их чтоли!!!!

аааа еще фишка кинули за свой же косяк полтийник...... типа подавись

а извините мол так и так косяк с нашей стороны сказать впадлу ведь как же так мы же самые крутые и тп.....

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#95
gubkin:
а извините мол так и так косяк с нашей стороны сказать впадлу ведь как же так мы же самые крутые и тп.....

Как же так? Специально сейчас проверили - руководитель техподдержки Станислав приносил Вам извинения в письме сразу же по разбирательству с ситуацией. Вы в последствии отвечали на то письмо... Как бы там ни было, официально приносим извинения ещё раз. Необходимые работы, как технические, так и административные с сотрудниками проведены по данному случаю.

G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#96

смысл вашей тех поддержки если она не может принять меры и исправить КОСЯКИ свои же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если бы я не заметил косяк (ВАШ КОСЯК) мои сайты бы так и лежали??????

ответ думаю ясен..... так бы и лежали... и смысл такого хостинга если приходится мониторить сайты самому круглые сутки то один сервер отвалится то другой а эта тема лишь подтверждает что работать вы не умеете"!

правда он не ответил куда мне вашу подачку вернуть дабы не обанкротить ваш типа хостинг!!!! в котором никто не может работать!!!

в котором техподдержка проявила себя не как 24/7/365 а выступала в роле секретарей в лучшем случае!!!! и вечно вечером админа уже не ыбло а утром еще не было.... и нафиг тогда тех поддержка которая ТЕХ ВПОРОСЫ НЕ РЕШАЕТ??????????????

так же вопрос как быстро вы вернете остатки денег на моем счету тк от вас я съехал!

vinteru
На сайте с 29.11.2006
Offline
42
#97
gubkin:
не обанкротить ваш типа хостинг!!!! в котором никто не может работать!!!

Просто для большей истинности..

Я могу работать с этим хостингом - не люблю, когда за меня обобщают, говорите за себя!

Проблемы существуют у всех! Мои проблемы решаются, ответы получаю, хотя и не все и не сразу. Но у других не лучше, имхо. Спорить желания нет, да и смысла нет - появление тем на данном форуме позволяет учесть чужой опыт и оценить текущую ситуацию. Хорошо, если это поможет улучшить сервис хостера! А улучшать всегда есть что :)

Роберт - субъективные мысли дилетанта (http://robert.ru) Создание сайтов в Уфе (http://vinte.ru)
G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#98

я и так говорю за себя и выражаю своё мнение... не принмайте все что говорится на себя...

от себя могу сказать что был пользователем данного хостинга года 2-3

но последние полгода переубедили меня в том что это хостинг... хотсинг стабильный как они себя позицианируют....

просто проанализируйте сколько падений и сколько граблей было за последние месяца три или полгода

в данной теме и так видно то одно отвалится то другое... а если и не овталивается то сами сломают.....

memphis
На сайте с 16.03.2008
Offline
71
#99

Хостинг упал? Не могу попасть ни на свой сайт, ни на главную sweb'а.

Get the best, fuck the rest.
[Удален]
#100

Да да, упал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий