Нужен контент по детским болезням

123
M7
На сайте с 18.01.2009
Offline
21
#11

Могу выполнить часть работы 1.5-2$ за килознак

Авторские тексты для Ваших сайтов (http://advego.ru/8WrEzw68dH) Отпуск...ммм (http://www.restisland.ru)
alionaua
На сайте с 18.11.2008
Offline
12
#12

С будущего четверга также могу взять часть работы. В газете в течение полутора лет вела медицинскую колонку (плюс, мама - медик). Цена вопроса - 1,2 $ за 1 к (могу сама искать исходники). Аська 429сто925

портфолио (http://www.free-lance.ru/users/alionaua), рерайт от $ 1,2 (/ru/forum/299421), статьи - от $3, мои песни (http://vkontakte.ru/audio.php?gid=2302786) - 300 wmz.
scoorp
На сайте с 26.06.2008
Offline
46
#13

Всем Доброй Ночи и счастливого Рождества!

Поскольку мне поступило достаточное количество предложений от авторов приблизительно с равными условиями оплаты - решил провести конкурс. Конкурс закончится 20 января в 23-30 по Москве. По результатам конкурса будет выбран или выбраны лучшие или лучший. Им будет оплачено (или ему, ей) тестовое задание. Всем остальным тестовое задание не будет оплачено.

А вот собственно и задание: оно на всех одно: Цистит у детей. 2000 символов без пробелов.

По результатам конкурса отберу авторов для сайта по детским болезням.

Все вопросы в личку или ася. Если что-то упустил - пишите.

Спасибо за участие!

scoorp добавил 19.01.2009 в 01:25

Да еще забыл, пожалуйста в конце статьи укажите ваши координаты и стоимость вашей работы по рерайту.

Creative Center МУХА (http://ccmuha.ru) Энциклопедия детских болезней (http://www.bolezni-detey.ru)
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#14

scoorp, наверное, упустили.

К примеру, обозначьте ЦА.

Я так понимаю, что сайт будет предназначаться родителям.

Вы хотите, чтобы текст не был перегружен медицинской терминологией?

Содержал описание способов лечения, которые имеются в арсенале как у официальной, так и народной медицины?

И вас тоже с Крещением!

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
scoorp
На сайте с 26.06.2008
Offline
46
#15
Вы хотите, чтобы текст не был перегружен медицинской терминологией?
Содержал описание способов лечения, которые имеются в арсенале как у официальной, так и народной медицины?

Согласен есть упущение. Усталость разъедает мышление.

Что касается статьи и контента в целом. Сайт по детским болезням, т.е. на сайте будет представлена информация по детским забоеваниям. Нагружать медицинской терминологией не надо. Интересует при таком объеме знаков (2000) - официальная медицина. Т.е. статья должна раскрыть суть заболевания, его лечения, профилактике и диагностки по отношению к детям! Стандартной схемы не дам - жду Ваших вариаций. Ну и самое главное - статья должна содержать правдивые и актуальные данные о заболевани!

scoorp добавил 19.01.2009 в 02:17

Статья должна быть информативной для родителей!

scoorp добавил 19.01.2009 в 12:33

Да, и последнее что хотелось бы добавить: варианты для конкурса принимаются до 21-00 20января - время Московское. Все кто хочет принять участие - пишите по условиям конкурса и отправляйте мне, либо в личку либо на адрес: scoorp@rambler.ru

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#16

Интересный подход. Вы авторов для написания детских стишков так же выбирали?

А то я наивно ждала оплаты за те два стихотворения, что Вам написала))).

Видимо я не прошла по конкурсу...

scoorp
На сайте с 26.06.2008
Offline
46
#17

Alik72 признаю полностью и прошу меня извинить. Память подвела, а Вы бы лучше мне написали и напомнили. Ну да ладно, я виноват - исправлюсь. Сегодня верну свой долг, а в знак примерения закажу еще несколько стихотворений. В качестве гаранта - оплачу вперед. Надеюсь Вы на меня сильно не злитесь. Извините!

M7
На сайте с 18.01.2009
Offline
21
#18

Выкладываю свой вариант статьи здесь для наглядности:

Цистит у детей.

Определение заболевания:

Цистит — воспаление мочевого пузыря.

Данное заболевание органов мочевыделительной системы особенно распространено у детей.

Симптомы и виды заболевания:

Главной причиной цистита является попадание инфекции в мочевой пузырь.

Первыми признаками для беспокойства могут являться жалобы ребенка на боли в животе при мочеиспускании, боли в поясничной области и повышенная темперетарура тела.

При детских заболеваниях выделяют первичные и вторичные циститы.

Первичный цистит - это воспалительное заболевание мочевого пузыря у детей, до этого не имеющих заболеваний мочевыделительной системы.

Вторичные циститы проистекают в уже раньше пораженном мочевом пузыре, то есть если раньше были травмы мочевого пузыря, опухоль, камни, какие-либо гнойные процессы в соседних органах и тканях. Причиной возникновения вторичных циститов может также являться факт поражения у ребенка нервной системы.

В результате применения разнообразных способов диагностики и методов исследования у детей выделяют 2 группы цистита:

- хронический цистит без осложнений;

- хронический цистит с осложнениями (а именно: пузырно-мочеточниковый рефлюкс, пиелонефрит, стеноз дистального отдела уретры и др.).

Методы лечения:

В целом лечение цистита у детей ничем не отличается от лечения взрослых.

После проведении диагностики, которая включает в себя и посев мочи, будет выявлен возбудитель и определены его свойства. Полученная информация является основой для выбора действенных методов последующего лечения.

Инфекция в детском возрасте быстро переходит на почки, поэтому необходимое лечение должно быть проведено как можно скорее.

При появлении первых признаков цистита у ребенка настоятельно рекомендуем сразу обратиться к врачу для получения квалифицированной медицинской помощи и не использовать «народные методы», которые в ряде случаев могут привести к тяжелым осложнениям.

Профилактика:

В целях профилактики воспалительных заболеваний почек и мочевыделительных путей необходимо не допускать возникновения у своего ребенка опасных очагов инфекции, таких как:

- кариозные зубы;

- хронические воспаления миндалин (тонзиллит);

- остеомиелит и прочие гнойные процессы.

Также необходимо избегать переохлаждения ребенка, особенно тазового отдела. Категорически не рекомендуется сидеть либо лежать на холодном, ходить в мокрой либо слишком легкой для данного времени года одежде.

_______________

В статье более 2000 знаков (без пробелов), стоимость моей работы 1.5$ за килознак.(могу выполнить часть, не претендую на весь заказ)

Для связи: profit1000@yahoo.com

ICQ: 381607871

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#19
scoorp:
Alik72 признаю полностью и прошу меня извинить. Память подвела, а Вы бы лучше мне написали и напомнили. Ну да ладно, я виноват - исправлюсь. Сегодня верну свой долг, а в знак примерения закажу еще несколько стихотворений. В качестве гаранта - оплачу вперед. Надеюсь Вы на меня сильно не злитесь. Извините!

Нет.

Не злюсь))).

Мир!!! :)

DW
На сайте с 05.01.2009
Offline
1
#20

Здравствуйте

Спешу предложить Вам свою кандидатуру. С удовольствием возьму на себя часть работы. По профессии я фельдшер, но сижу на приеме с педиатром в качестве медсестры. Поэтому о детских болезнях знаю не по-наслышке. Есть много литературы. Мои услуги стоят 3wmz 1000симв. Жду с нетерпением.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий