Rewrite статей и новостей

D
На сайте с 30.07.2007
Offline
50
327

Скажите, вот я делаю глубокий рерайт новостей, которые помещаю на своем сайте... Переписываю без синонимайзеров - руками, но ход мыслей и заголовки родной новости прослеживаются... Могут ли привлечь к ответственности за такое? Текст выходит уникальным - проверяю на copyscape... Но можно ли считать этот текст своим?

В сети смотрю, что многие информационные сайты перепечатывают новости друг у друга, просто изменяя контент... И ссылку на источник, естественно не ставят...

Та же штука и со статьями... Переписываю вручную, компилируя инфу с разных источников, опять же изменяя текст очень глубоко... Можно же не ставить ссылки на источники, откуда я их брал? Текст же получился совсем переделанный... Тем более оригинальный источник найти сложно - многие друг у друга копипастят и ставят левые ссылки...

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

Все зависит от тематики новостей и источника... если вы занимаетесь перепечаткой мануалов к каким-то ноутбукам, то это неззя, если новости политические, шоубизнесса и т. д., то можно.. Также нужно смотреть на условия использования информации на сайтах-донорах. Но в любом случае доказать, что перепечатали именно с того или иного источника сложно.

[Удален]
#2
stifler_x:
Все зависит от тематики новостей

Сделаете мне? Не просто так конечно:)

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#3
Беркова:
Сделаете мне?

Что?

Беркова:
Не просто так конечно

И чем расплатитесь? Натурой?

ЗЫ. Ник у вас просто известний :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
Doblestniy:
Но можно ли считать этот текст своим?
Беркова:
Сделаете мне? Не просто так конечно

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий