"В индексе" - 0 "загруженных" - 400. Ждать еще?

1 23
netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#21

ТС, не исключено, что у Вас дублированный контент, но это может быть не по вашей вине.

Яндекс тупит, остаются только ждать.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#22

Я в шоке! Такой бред ты написал. Аддурелка не пишет, в бане сайт или нет. На это сможет ответить только саппорт в лице Платона.

Дооо. Если не написано "Сайт в бане", это не значит, что так оно и есть. Например надпись "Указанный URL запрещен к индексации." и отсутствие в роботсе правила как бы многие уже давно стали приравнивать к бану.

Locker добавил 18.01.2009 в 22:20

metra-ras:
У меня тоже так было. Похоже на полубан. Я написал пару уникальных статей, прикупил немного ссылок, написал Платону. И гдето через 2 недели сайт снова попал в индекс. ;-)

Повезло, а у меня 8 сайтов, при условии, что ничего не делалось, сами вышли как то через 2 недели, а тот который с нуля уником заполнялся так и не вышел :(

G
На сайте с 20.01.2009
Offline
4
#23

Успокаивает конечно, что не у меня одного такая проблема, но в моем случае ситуация еще противнее: сайту около 2 лет, раньше был полностью в индексе, примерно после НГ - стало только 7 страниц ("загружено" неск. сотен).

Ответ супа:

Спасибо, мы постараемся в скором времени определить, по какой причине страницы Вашего сайта отсутствуют в поиске.

...и все, молчат уже неделю.

Уж и не знаю что делать. Контент уник - ручками писал.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#24
Gravedigger:
Успокаивает конечно, что не у меня одного такая проблема

Не у одного, это верно.

Я щас сам залез на форум в поисках подобных тем, для подтверждения, таскть.

Сайт пережил уже четвертый ап (все, которые были за этот месяц), а в индексе ни странички, хотя и в аддурилку добавлял, а до этого ставил ссылки с блогов, которые Я посещает.

Правда, домен в зоне Net и сайт сразу получился бааааальшой, страниц на 200. Успокаиваю себя этим.

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
98
#25

была точно такая же проблема

форум вылетел

через адурилку добавляется, в выдаче нет, проиндексировано 0.

ждал месяца полтора - на форуме постоянно темки новые создаются аудиторией

PS: залазить стал только после письма Платону. В загруженных было 80к страниц. Щас 30 страниц в индексе.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий