"В индексе" - 0 "загруженных" - 400. Ждать еще?

123
organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#11

-= Serafim =-, Не, ну какбе о чем-то и говорит. Опять же из скромнейшего опыта при 0 "в индексе" и n "в загруженных" речь скорее о глюке (или фильтре?), при обоих нулях - бяня

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#12
при 0 "в индексе" и n "в загруженных" речь скорее о глюке

у меня на всех забаненных такой "глюк" 😡... но изначально они некоторое время в индексе были и это показывалось... думаю, если это продолжается несколько апов, то скроее всего - бан, просто пока "мягкий", т.е. если уберете на сайте причину бана - сайт вылезет в индекс

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#13

Проверьте через адурелку - если добавляется - скорее всего автобан за неуник - отписка будет типа "развивайте сайт и будет счастье" - если говорит что бан - ну все значит, загублен домен :) Смотрите выше и делайте выводы, потом регистрируйте новый домен и вперед :)

[Удален]
#14
organic:
при обоих нулях - бяня

Да ну? ;) Если несколько страниц в загруженных и 0 в индексе, то тоже баня может быть.

Хотя, оно и понятно

organic:
Опять же из скромнейшего опыта
:).

ТС советую подождать еще, т.к. 10 дней для индексации многостраничного сайта бывает маловато. Если и после 1-2 апов останется та же самая ситуация, то, возможно, остальные страницы под фильтром, поэтому и не индексируются (у Яндекса свои критерии индексации или неиндексации сайтов).

Alexby добавил 18.01.2009 в 18:45

Locker:
Проверьте через адурелку - если добавляется - скорее всего автобан за неуник - отписка будет типа "развивайте сайт и будет счастье" - если говорит что бан - ну все значит, загублен домен

Я в шоке! Такой бред ты написал. Аддурелка не пишет, в бане сайт или нет. На это сможет ответить только саппорт в лице Платона.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#15

ТС у меня абсолютно аналогичная проблема сейчас с одним сайтом. Контент уникальный или глубокий рерайт, сам все ручками. Платонам пишеш у них один ответ, развивайте сайт и он скоро появится в поиске.

Обидно просто, варезники на ура в индекс входят у меня, а как сделаешь СДЛ с уникальным контентом яндекс вышвыривает.

Ждать нужно. :-(

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
[Удален]
#16
bobolab:
Обидно просто, варезники на ура в индекс входят у меня, а как сделаешь СДЛ с уникальным контентом яндекс вышвыривает.

Частенько такое бывает. А домен в какой зоне у сайта?

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#17
Частенько такое бывает. А домен в какой зоне у сайта?

Домен в зоне ru

R
На сайте с 11.06.2006
Offline
88
#18

Подскажите по обратной ситуации.

В панеле вебмастера пишет загружено 3 страницы, однако проиндексировано более сотни.

Сайт вылетит?

[Удален]
#19
Rusman:
Подскажите по обратной ситуации.
В панеле вебмастера пишет загружено 3 страницы, однако проиндексировано более сотни.
Сайт вылетит?

Нет, это гут :). Это просто глюк в некотором роде, который на вылет не подействует. Панелька глючит частенько.

Alexby добавил 18.01.2009 в 20:27

bobolab:
Домен в зоне ru

Ну, в таком случае посоветую только перенести на новый домен, т.к. с этим, думаю, намаетесь, пока "разовьете" сайт.

metra-ras
На сайте с 01.01.2009
Offline
3
#20

У меня тоже так было. Похоже на полубан. Я написал пару уникальных статей, прикупил немного ссылок, написал Платону. И гдето через 2 недели сайт снова попал в индекс. ;-)

BlogSam.ru | Свой Блог Сам | Создание Раскрутка Заработок (http://blogsam.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий