Sape: пополнение баланса через wm за рубли.

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
1116

Господа, когда это станет возможным? Или я просто не знаю способа?

Доллар-то изрядно вырос.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1
Alias:
Господа, когда это станет возможным? Или я просто не знаю способа? Доллар-то изрядно вырос.

Тема довольно плотно обсуждается на форуме самой сапы, почитайте ее изначально там, зачем здесь спрашивать? На форуме сапы в обсуждении этого вопроса и администрация системы принимает участие, так что все вопросы им.

Mictian
На сайте с 02.04.2007
Offline
23
#2

Alias, хм... так у них же на сайте в Y.E.

Сейчас ЦБ выдает курс доллара - 31.56. Собственно когда кладешь 1 доллар - счет пополняется на 31,56 рублей ;) (если стоит в рублях)

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#3
Mictian:
Alias, хм... так у них же на сайте в Y.E.

У "них" на "сайте" все в рублях.

Mictian:
Сейчас ЦБ выдает курс доллара - 31.56. Собственно когда кладешь 1 доллар - счет пополняется на 31,56 рублей (если стоит в рублях)

У человека рублевый счет. Обмен долларов туда-сюда не очень хорошая затея (0.8%+0.8%), я полагаю. Придумаете решение получше? :)

Mictian
На сайте с 02.04.2007
Offline
23
#4

Ufaweb, если же Alias имел в виду только, потери на обмене, зачем он про доллар вспомнил?

Alias:
Доллар-то изрядно вырос.

Ведь примерная разница в обменниках + комиссия вебмани не сильно отличается от той, что была несколько месяцев назад!

Насчет другого способа, там стоит ROBOXchange, зачем им копить WMR? Если рубль только падает?! Слыхал обещают к февралю 1 $ ~ 40 рублям. Вобщем ИМХО кнопки ввода напряму в WMR не будет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий