Какую картину я бы хотел повесить у себя дома?

[Удален]
#11

эхх про бесконечность бы, и какой нибудь вид сверху на мир.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
di_max:
(Можно было бы и пункт "акварель" добавить)

Акварель как-бы может быть любым перечисленным пунктом.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13

Проголосовал за "другое". Потому что не могу искусство выбирать по описанию. Кроме того, я в живописи еще и крайне слабо разбираюсь, но, например, применительно к музыке, если бы меня спросили - какую песню хочешь послушать? Я бы сказал - хорошую. А что такое хорошая? А та, которая понравится. А какая тебе понравится? А вот хрен знает, пока не услышу - не смогу сказать. Ну, типа - красивая мелодия, хорошие слова... Но применительно к картине это, как я понимаю, относится к техничности исполнения и таланту автора, а не к тому, что и как там изображено.

Так что, думаю, выбирал бы именно как и музыку - из увиденного, как зажжёт огонек в сердце - значит "оно".

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
Львович:
неправильная у тебя голосовалка

Правильная, с мультивыбором. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15
6666:
значит за второй снизу пункт голосуй.

Я за последний проголосовал. Дивана у меня нет. Только кровать 2х2 метра. На стенах бежевые обои, кровать застелена бардовым шелком, цветы на батиках ближе к темно-розовому, переходящему в светло-коричневый. Рамки мореный дуб. Я в последнее время не могу на белое и светлое - глаза болят дико. Даже Aero Fox на Мозилу поставил. Жаль, что нет опций для перекрашивания страниц в браузере для остальных, кроме форума сайтов :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#16
6666:
Акварель как-бы может быть любым перечисленным пунктом.

Хм... И 4-й? Не всегда сие возможно...;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
Львович:
6666, неправильная у тебя голосовалка. Что значит "повесить дома"?
Спальня, гостиная, кухня, кабинет - одна картина на все, и я ее с гвоздика на гвоздик перевешиваю, да?
У меня, например, висит все из твоего списка, кроме клоунов. Но квадратик "другое" - перебьет их всех нафик. И чо?

P.S. "Свой портрет - я тетька" тоже не висит. Это я на всякий случай добавил, а то тут начнется "Ахтунг! Ахтунг" " :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#18

6666, я вот хочу "Престижного автора", но который мне нравится, а не просто престижного.

Мне вот Филонов, скажем, не вперся совершенно, или какой-нить там Гоген. Мне Гейнсборо подавай или Тропинина.

Как быть в голосовалке?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#19
6666:
Правильная, с мультивыбором. :)

Сейчас подвалят прогеры и запинают в переборе вариантов любого художника...;)

// Уже началось...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20
6666:
Правильная, с мультивыбором.

Типо: "Вот тебе, мужик, словарь, выбери слово - токо его и будешь говорить, иначе повесим!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий