Какую картину я бы хотел повесить у себя дома?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
9946

Сейчас опрос появится. А пока обьясню: я бы хотел небольшую статистику и разместить ее на отдельном, специальном сайте. СДЛ как-бы. :)

Поэтому голосуйте\отвечайте ответственно.

Дополнительное условие: при "выборе" стоимость картины\Ваш доход не учитываются, но при этом картину надо мысленно повесить в интерьер своего дома.

какую картину Вы бы повесили дома?

Реалистичный пейзаж
51% (45)
Яркую, с красивыми красками, позитивную
27% (24)
Серьезную, философскую
32% (28)
Престижного автора
18% (16)
Свой портрет (я тетька)
6% (5)
Свой портрет (я дяденька)
9% (8)
Сюжет связан с чем-то личным
11% (10)
Цветы, клоуны
5% (4)
Нейтральную, чтоб по цвету к дивану
13% (11)
Другое, перечислить
16% (14)
Всего проголосовало: 88
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1

Опять ни пральная голосовалка.

- Фих знает как это назватся, но я видел такую картину (масло) и отменную фоту 1,5х1 метра.

На пАльцах: Взгляд в яркий солнечный день из тени переулка на освещенный (что-то типо собора).

/На фоте - еще 2 темных силуета М+Ж/

Ну вопчем понятно...

как мне сказали, эту фоту делал кто-то из известных в Питере фтографов...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#2

У меня развешены по квартире две акварели из Кракова (куплены у Вавеля), две пастели одного художника, это то, что представляет хоть какую-нибудь художественную ценность, остальное как всегда - фотки, зеркала и турпоездная дребедень типа медного блюда диаметром сантиметров 70. :D

При покупке обращали внимание на то, чтобы картинки нравились, да и оформляли их больше под изображенное, чем под интерьер.

Глаза боятся, а руки-крюки.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
di_max:
Опять ни пральная голосовалка.

Вариантов не хватает. Голосуйте за "другое" и пишите в теме ответ.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4

У меня висят батики с цветами пастэльных оттенков. Очень приятно, только размер их не устраивает - маловаты. На большие работы денег нет пока.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5

di_max, так картину или фотку? Не очень понятно, если честно. А чем пункт "другое\перечислить" не подходит к переулку с дядькой и тетькой?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

moldu, понятно, что ты не садомазо и выбирал картину, что бы нравилась. :) Я же и спрашиваю, по какому принципу она (они) нравится. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7

pelvis, значит за второй снизу пункт голосуй. :) Или второй сверху как-бы на твой выбор.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#8
6666:
di_max, так картину или фотку? Не очень понятно, если честно. А чем пункт "другое\перечислить" не подходит к переулку с дядькой и тетькой?

Ну я же и "перечислил"...

Если картину такую - то обязательно акварель...

(Можно было бы и пункт "акварель" добавить)

// Ну вот... Напильничком значит...;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#9

бы повесил мрак какойнить. любая Гигера подойдет :D или по настроению или в зависимости от обстановки комнаты.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

6666, неправильная у тебя голосовалка. Что значит "повесить дома"?

Спальня, гостиная, кухня, кабинет - одна картина на все, и я ее с гвоздика на гвоздик перевешиваю, да?

У меня, например, висит все из твоего списка, кроме клоунов. Но квадратик "другое" - перебьет их всех нафик. И чо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий