Отдача от рекламных сетей Яндекса и других

1 23
Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#21
Makar:
MEK, к Маркету или Директу?

К Директу очень нужно :)

Сейчас хотя бы гибкий временной таргетинг. Сегодня был семинар SEО-Study, анонсировали агрегатора рекламы. С его помощью можно наверное указывать график любой сложности: включил-выключил кампанию.

На Маркет готовим сами ленту, выгружаем раз в сутки, что надо, то и напишем. Для Маркета мечтать можно о возможности сегментировать показы - разные цены для разного времени суток, для разных регионов.

Бюро переводов "К Вашим услугам" Доставка нотариальных переводов по всему миру https://perevodperevod.ru
AV
На сайте с 08.01.2009
Offline
1
#22
Rakhaev:
Что касается площадок гугла и РСЯ, считаю, что моя клиентская база слишком мала, чтобы адекватно оценивать значения статистики для всей рекламы в целом. Посему могу лишь сказать, что в финансовом секторе, IT разработках и консалтинге у меня рулит Гугл. В сфере продаж предпочтительнее РСЯ. Также есть ряд тематик, в которых показатели схожи.

Спасибо за ответ. Я, разумеется, тоже делаю оценку только на основе имеющихся кейсов. Кто-то, как говорят, и в сети Бегуна добивается хороших результатов.

Rakhaev:
Вопрос к представителям Яндекса: "В чём состоит проблема сделать нормальный временной таргеттинг"

Хороший вопрос. Я, в свою очередь, не понимаю, почему нельзя ввести ограничение на суточный бюджет :) Внятного ответа так и не получил. Подозреваю, что в риалтайме (с учетом фильтрации трафика) сделать такую штуку не очень просто. У Гугла такая функция есть, но работает не очень надежно на малых бюджетах. У Бегуна тоже есть, но как там работает - не проверял.

Консультирую по вопросам контекстной рекламы :)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#23
AdsViser:
Хороший вопрос. Я, в свою очередь, не понимаю, почему нельзя ввести ограничение на суточный бюджет :) Внятного ответа так и не получил. Подозреваю, что в риалтайме (с учетом фильтрации трафика) сделать такую штуку не очень просто. У Гугла такая функция есть, но работает не очень надежно на малых бюджетах. У Бегуна тоже есть, но как там работает - не проверял.

На каждом аккаунте у меня есть кампания "Банк". На неё заливается бюджет всех кампаний. Далее банк выдаёт деньги кампаниям ежедневно и отслеживает кому и сколько надо :) Геморно, ручками, но работает хорошо :)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий