зачем гугл показывает пр?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#71

я спорить больше небуду и предпочту остаться при своем мнении, толку от этого спора нет, да и мне он не нужен, незнаю зачем я вообще начал спорить.

C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#72

Гуглю нужны оптимизаторы... Благодаря оптимизации сайта он выдает более правильные результаты, а чем правильнее результаты, тем больше народу будут им пользоваться... Так что разные команды придуманные для оптимизаторов - это не просто так :)

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#73
Coolman:
Гуглю нужны оптимизаторы... Благодаря оптимизации сайта он выдает более правильные результаты, а чем правильнее результаты, тем больше народу будут им пользоваться... Так что разные команды придуманные для оптимизаторов - это не просто так :)

ну не совсем, оптизаторы это просто как некая сила, не без помощи которой идет прогресс в технологиях поиска, иначе бы всё дорами поросло.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#74
Coolman:
Гуглю нужны оптимизаторы... Благодаря оптимизации сайта он выдает более правильные результаты, а чем правильнее результаты, тем больше народу будут им пользоваться... Так что разные команды придуманные для оптимизаторов - это не просто так

навеяло последее интервью с матом ? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#75
mnt:
ну не совсем, оптизаторы это просто как некая сила, не без помощи которой идет прогресс в технологиях поиска, иначе бы всё дорами поросло.

это ты со спамерами спутал :) сеошники это уже обкатывальщики старых спамерских технологий :)

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#76
Coolman:
Так что разные команды придуманные для оптимизаторов - это не просто так

разные команды типа link и etc доступны для сравнения и не только для оптимизаторов... таким образом поисковик лишний раз всегда может подчеркнуть свою лояльность в серпе... типа мы сайты не от балды в серп ставим... :) а ПР гугля - хитрый и правильный маркетинговый ход, который не только пропиарил гугль, но и помагает скрывать гуглу ихнию спайвару, которая следит за юзерами с тулбарами... :)

C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#77
greenwood:
навеяло последее интервью с матом ? :)

Ну есть немного, но в основном логика

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#78
Coolman:
Гуглю нужны оптимизаторы... Благодаря оптимизации сайта он выдает более правильные результаты, а чем правильнее результаты, тем больше народу будут им пользоваться... Так что разные команды придуманные для оптимизаторов - это не просто так :)

Может, когда-нибудь гугл выдумает жесткий контроль над выпускниками (под подписку), откроет удаленные курсы по "оптимизация под гугл", с выдачей сертификатов.. За так n килобаксов) И всем будет хорошо)) Почти.. Сайты, оптимизированные остальными оптимизаторами будут искусственно занижаться в выдаче) Не демократично, правда... :)

Z
На сайте с 12.11.2005
Offline
35
#79

мой ответ на вопрос топика

наверное чтобы отвлечь внимание от самого алгоритма ранжирования, ведь многие просто зациклены на ПиаРе, вплоть до купле/продажи этого самого ПР.... хотя кто бы что не говрил.. но посути нихрена этот ПР не дает, по сравнение с хорошей оптимизацией....

значит у гугла получилось то что они хотели, а именно отвлечь внимание, пустить по ложному следу...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#80

незнаю, что-то я не совсем согласен насчет пускания по ложному следу - все-таки этим пиаром очень многие заинтересованы и готовы платить за него хорошие деньги, а я сомневаюсь, что тот, кто готов платить хорошие деньги будет платить их просто так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий