Апдейт 27 ноября

1 2345 6
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#31

По некоторым проектам хороший рост, падений нет. Сложно что-то выделить в принципе работа как над контентом велась так и жирными мордами били.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32

Уважаемые читатели/писатели этого топика, если вы хотите поделиться своими удачами/неудачами, то хотя-бы тематику пишите, в которой они вас постигли!

А то сообщения типа: у меня по одним рост 10 позиций, а по другим упал на 5 позиций... никому не понятны кроме самих авторов!

Если уж делитесь, то не так абстракно!!!

З.Ы. запросы и сайты писать не прошу, но тематику очень хотелось бы знать, чтобы было понятно другим где они плохо поработали, а где яша накосячил. Интернет то большой, тематик много, не может же везде апдейт пройти ровно.

Я все сказал :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#33
Klopopryg:

Юр. тематика - рост очень маленький на 3-4 позиции
Туризм - несколько маленьких падений на 1 позицию, несколько подвижек вверх на 2-4 позииции, 5 страниц выпали из базы ВАААПЩЕ :(
Транспорт: В основном плюс и достаточно ощутимый 5-30 позиций, кроме одного запроса который на 10 пунктов упал.

Народ, зачем писать эту чушь? Сколько сайтов поднялось, столько же и опустилось. Причём во всех темах. От этой информации никакого толку. Пожалейте наше время, пишите ваши переживания в ЖЖ.

В миллион раз будет полезнее, если вы напишите что-то вроде: менялся ссылками - поднялся, покупал нетематические - упал и т.п. За такую информацию все скажут спасибо.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#34

Klopopryg, согласен, но не совсем.

Писать по каждой тематике это долго и неинтересно, а как сами понимаете проектов много. Мне интересны подобные топики только тем, что иногда можно проследить какие изменения в АР были сделаны.

В миллион раз будет полезнее, если вы напишите что-то вроде: менялся ссылками - поднялся, покупал нетематические - упал и т.п. За такую информацию все скажут спасибо.

поддерживаю

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#35
В миллион раз будет полезнее, если вы напишите что-то вроде: менялся ссылками - поднялся, покупал нетематические - упал и т.п. За такую информацию все скажут спасибо.

но такое не все скажут :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
P
На сайте с 23.11.2005
Offline
104
#36

Судя по тому что у кого то что то поднятось ;) Работа оптимизаторов стала эффективней. Интернет стал более дрессированным;)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#37
21gramm:
Строительная тематика (климатическое оборудование) - в ТОП5 по 4 высокочастотникам !!!

По каким запросам интересно? ;)

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#38

Единственно информативное сообщение во всем топике - вот это:

basterr:
классно, попал в топ 10 - вылез на за счет linq.ru, вот так-то, линкаторы пока рулят. адрес и запрос естественно не скажу.

а писать о том что " мой сайт в тематике 'кондиционеры' по запросу 'деды морозы' поднялся с 32 места в ТОП10" смысла не вижу, если у меня сайт с тем-же запросом я и так это увижу.

Pavel2005:
По каким запросам интересно?

мне тоже ;)

Ясниковский Павел
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#39
Klopopryg:
Уважаемые читатели/писатели этого топика, если вы хотите поделиться своими удачами/неудачами, то хотя-бы тематику пишите, в которой они вас постигли!

А то сообщения типа: у меня по одним рост 10 позиций, а по другим упал на 5 позиций... никому не понятны кроме самих авторов!

Если уж делитесь, то не так абстракно!!!

З.Ы. запросы и сайты писать не прошу, но тематику очень хотелось бы знать, чтобы было понятно другим где они плохо поработали, а где яша накосячил. Интернет то большой, тематик много, не может же везде апдейт пройти ровно.

Я все сказал :)

А я не всё, может ещё писать где деньги дома лежат? 😂 ещё как может пройти ровно... он или проходит ровно или проходит не ровно, третьего не дано. Почему же никому непонятно, вот Flamingo меня понял без слов 😂

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
#40

Pavel2005, а Вам для чего надо? Могу в личку, если есть здоровый интерес.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий