Апдейт 27 ноября

1 2345 6
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#21
Segey:
Nina,
Согласен гугль выдает некомерческое, НО задавайте правильно и все найдется :)

Вы это мне? Или обычному пользователю, который о "правильных" запросах понятия не имеет :) Сдается мне, что вся эта коммерциализация Яндекса до добра не доведет. Будет на нашей улице Флорида

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#22
Вы это мне? Или обычному пользователю Сдается мне, что вся эта коммерциализация Яндекса до добра не доведет. Будет на нашей улице Флорида

Честно сказать смутно себе представляю, кто такой "обычный пользователь" вот мои домашние ничего непонимают в поиске и непонимают, как я что-то нахожу... а вцелом замечал, что многие не испытывают проблем в поиске нужной информации по подобным запросам.

ps. не понял про флориду?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#23
Segey:
Честно сказать смутно себе представляю, кто такой "обычный пользователь"

Для меня "обычный пользователь" - это мой муж :) Что такое яндекс и гугл знает, на кнопку "поиск" нажимать умеет, про "составление правильных запросов" знать не знает и главное знать не хочет.


а вцелом замечал, что многие не испытывают проблем в поиске нужной информации по подобным запросам.

Еще полгода назад я тоже не испытывала проблем. Сейчас все чаще пользуюсь другими поисковиками


ps. не понял про флориду?

Это я образно :) Глобальное изменение алгоритма, которое потрясет весь рунет. Или вы считаете, что то, что мы видим сейчас нормально?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
Nina:
Вы это мне? Или обычному пользователю, который о "правильных" запросах понятия не имеет :) Сдается мне, что вся эта коммерциализация Яндекса до добра не доведет. Будет на нашей улице Флорида

а что в Гугле выдача по кондиционерам сильно отличается от Яндекса в сторону некоммерчности?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
#25

Строительная тематика (климатическое оборудование) - в ТОП5 по 4 высокочастотникам !!!

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#26
Евген:
а что в Гугле выдача по кондиционерам сильно отличается от Яндекса в сторону некоммерчности?

Кондиционеры равно очень серьезные оптимизаторы и очень серьезные деньги. Я бы постыдилась ставить знак равенства между кондиционерами и сериалами

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#27

По одному в топ, по остальным подъем (не очень большой)...

Будем работать...

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28

классно, попал в топ 10 - вылез на за счет linq.ru, вот так-то, линкаторы пока рулят. адрес и запрос естественно не скажу.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#29

Евген,

а что в Гугле выдача по кондиционерам сильно отличается от Яндекса в сторону некоммерчности?

Помимо кондиционеров есть еще море запросов

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#30
Pioneer:
а у меня все осталось на своих местах !
потому что я целых две недели ничего не делал :)

Привет, Саш. Видел-видел, стоят твои сайт как приклеянные и саморезоми еще прикрученные! Слушай, у тебя там клея с саморезами еще остался!? мне тут для трех сайтов они нужны! :D.

Запас прочности у тебя очень большой, вот ты и расслабляешься, а мне не дают большого бюджета на ссылки, приходиться яшу иными способами уговаривать поставить сайты по выше :).=

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий