Ищу хостинг для своих сайтов

12
[Удален]
#11

Обращайтесь - будем рады Вам помочь. Места сколько надо выделим. Даже 1000 гб для нас не проблема, так как используем массив в несколько терабайт, так что есть куда расти без необходимости в переезде. БД, количество сайтов и т.п. как Вы и просите - без ограничений.

Тест можем без проблем выдать. Пишите на почту либо стучите в асю 305500179. Вот только отдельные ай пи для теста выдавать нет возможности. Так как мы их заказываем у Дата Центра по мере необходимости и оплачиваем их использование ежемесячно.

При необходимости можем для Вас даже дополнительную сеть из 256 IP адресов (253 доступны для использования на сервере) заказать, не то что отдельный ай пи. Стоит такая сеть - 128 wmz/месяц.

Всего наилучшего, приятной работы!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
P-host.com.ua:
на брудершафт вроде не пили.

Ну вроде ж не новичок... а до сих пор тормозишь.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#13

С данными требованиями могу посоветовать только VPS. Можете воспользоваться калькулятором тарифов для хостинга www.moyhosting.com/custom/, но технически разместить 10 IP на 1 аккаунте не сможем (особенности панели управления).

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#14

по поводу 10 айпи на одном акке - это не проблема, я не ленивый, делайте 10 акков)

ВСЕМ отписавшимся - я ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотрю ВСЕ предложения, у меня больше 2 недель на выбор с кем начинать работать. и спасибо за предложения заранее, уверен что выберу достойный вариант.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#15
kopusha:

- 1 неделя на тест (согласен при покупке её оплатить). буду брать надолго, могу оплатить сразу за год-два при наличии скидок.
- полная и непрерывная работоспособность. без простоев, потерь баз данных.
- возможность платить вмз.
- места 20 гиг и выше, неограниченно баз и доменов, 10 и более разных айпи, желательно не дороже 1 бакса.
- ну и не сильно медленный.

H9 - удовлетворяет всем условиям, кроме оплаты WM, но в разделе финансы многие с удовольствием оплатят палкой за небольшой процент. Качественный зарубежный хостинг. Есть манибэк - 30 дней. Анлим-тарифы от $6.95/мес. Выделенные ip по $1. И уникальная "фишка" H9 - возможность выбора локации для каждого отдельного сайта из более чем 10 ДЦ по всему миру (США, Англия, Сингапур). Вас это может заинтересовать, т.к. дает возможность разместить сайты на разных ip без дополнительной платы. Подробнее о преимуществах в соседней теме.

HostPro
На сайте с 11.06.2008
Offline
85
#16
kopusha:
hostpro.ua сразу фтопку (хуже команды не видел, вечные неработающие сайты, на вопрос - а почему - а вы мало платите - купите дедик).

Здравствуйте. Не могли бы Вы указать сайт, который хостили у нас? Можно в личку.

18 лет на рынке хостинга (https://hostpro.ua) Wordpress-хостинг (https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html) Linux-VPS (https://hostpro.ua/linux-vps.html)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий