Раскрутка сайтов бесплатного хостинга (юкоз, народ)

12
Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
1125

Интересно а как сейчас дела обстоят с раскруткой сайтов на бесплатных хостингах в частности юкоза, народа и агавовских. Ну понятно что домены третьего уровня - это не айс. А то некоторые оптимизаторы считают что такие сайты что-то вроде ГС.

А если у мя допустим сайт на юкозе - а домен второго уровня и я убрал оттуда рекламу бегуна дефолтовоую юкозовскую и ссылку юкозовскую (типа что сайт running ucoz engine).

А если я хостюсь на народе - но хостинг у меня платный и домен второго уровня?

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Hurrep:
А если у мя допустим сайт на юкозе - а домен второго уровня и я убрал оттуда рекламу бегуна дефолтовоую юкозовскую и ссылку юкозовскую (типа что сайт running ucoz engine).

Ну так ничем не будет отличаться от обычного хостинга.

Hurrep:
А если я хостюсь на народе - но хостинг у меня платный и домен второго уровня?

Че за бредятина?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#2

Hurrep, по-моему ничем не отличаются. Отличия будут в Сапе, а если у Вас сайт не для Сапы то единственное неудобство которое может возникнуть - длинна домена (хотя в третьем, бесплатном уровне можно найти домены лучше, чем 2-го уровня).

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#3
The WishMaster:

Че за бредятина?

Да действительно.. То ли меня проглючило, то ли сейчас такого уже нет а раньше было - что Яндекс предоставлял платный хостинг под сайты.

stalker37:
Hurrep, по-моему ничем не отличаются. Отличия будут в Сапе, а если у Вас сайт не для Сапы то единственное неудобство которое может возникнуть - длинна домена (хотя в третьем, бесплатном уровне можно найти домены лучше, чем 2-го уровня).

Про домены не совсем понял. домен же можно любой выбрать и прикрутить к хостингу юкоза например.

Тут вопрос наверно больше сводится к тому учитывает ли Яндекс CMS сайта (относительно юкоза) и сервера (nserver) - относительно всех сайтов на бесплатном хостинге или как он определяет что сайты на бесплатном хостинге.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#4
Hurrep:
Интересно а как сейчас дела обстоят с раскруткой сайтов на бесплатных хостингах в частности юкоза, народа и агавовских.

С точки зрения техники - всё прекрасно... С точки зрения здравого смысла... Ну не знаю я, зачем за свои качать сайти какому-то дяде(тете, аффилированной групе лиц и т.д.) 😂

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Hurrep:
как он определяет что сайты на бесплатном хостинге.

По домену.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#6

Hurrep, вообщем не заморачивайтесь, все просто: если сайт для людей (СДЛ) не важно на каком хостинге и на каком домене, а если ГС, то только домен второго уровня.

P.S.: для того, кто в репу влепил минус со словами "Сапостроитель ((((" - можете еще 100 раз влепить - мне все-равно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Бесплатные хостинги это зло. Однозначно.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#8
The WishMaster:
Бесплатные хостинги это зло. Однозначно.

+1

нет ни одного реально действующего во времени фактора, чтобы пользоваться бесплатниками для более-менее любимого или продвигаемого сайта...

бесплатники для доров, хомяков и тестов)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#9
The WishMaster:
Бесплатные хостинги это зло. Однозначно.

Ну не скажите! Есть много достойных сайтов на бесплатных хостингах, а некоторые даже покруче многих сайтов на платных хостингах будут (особенно на юкозе). И как CMS-ка он неплохо смотрится.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Hurrep, можешь учиться на своих ошибках. Но не могу понять, как можно пожалеть 5 баксов в месяц на нормальный хостинг...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий