Раскручиваю сайты

1 234
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#31
zuziken:
Сателлитеги необязательно делать, мона и прикупить и заказать у школьнегов по 2 бакса за штуку их прогон...всё сеточка почти готова...перелинковывать по желанию 😆

И я не говорил ничего, про срок в 2 месяца...

Хотел бы я посмотреть сколько с таким подходом будите продвигать "бассейны"😒

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
M2
На сайте с 02.01.2009
Offline
1
#32

2 234sha

озвучте цену, за которую бы вы это сделали при вашем подходе. и за какое время ?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#33
morph22:
2 234sha

озвучте цену, за которую бы вы это сделали при вашем подходе. и за какое время ?

Я считать не нанимался, топик-то не мой, я лучше к жене спать пойду. Чего и всем желаю. Приятной ночи!

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#34

234sha, спасибо, Вам так же!

morph22, это ТС должен считать, как ни странно... ему вопросы задавайте, он же сайты берёт на продвижение... :)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#35
Боб Губко:
И зачем нужны такие ГС?..._)

Я не говорил о ГС, я имел ввиду нормальные человеческие сателлиты для людей, коих можно приобрести на этот же форуме, благо есть ещё те, кто может нормально делать :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#36

Настроение сегодня хорошее, решил шаблончик TC-еру подбросить на будущие ветки.

---

Здравствуйте!

Время от времени создаю под разными никами темы про услуги по провижению и весело минусую себе репу. Прихожу в восторг от того, что провоцирую обидателей форума на разговоры, про то как собираюсь продвигать клиентские сайты.

Обожаю, неслишко осведомленным пользователям, морочить голову тем, о чем имею лишь поверхностное представление, но безумно желаю самоутверждаться бестолковыми постами и хлебом не корми, но дай поспорить.

C жаром аппелирую c приславутому опыту коллективной раскрутки, много чего обещаю, вот только, беда одна, живу на форуме недолго. Время от времени обижаюсь на серч и ухожу на мастертолк, но обещаю, что когда-нибудь соберусь силами, придумаю себе брэндовый ник и буду умничать только по делу. Хотя, неисключено, что повзрослею и мне это надоесть :(

---

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#37

anthony_, с таким объявлением ТС клиентов найдёт не больше... да и не меньше...

Знаете, обидно, что некоторые клиенты ведутся на таким гореоптимизаторов, а потом говорят, что все фрилансеры такие.

H
На сайте с 30.10.2008
Offline
1
#38

df[et :-)

так как бассейны по мнению ТС некоммерческий запрос,

куплю трафик по точно "некоммерческому" запросу "накрытие(я) для бассейнов"

и иже с ними, если подберете ядро.

думаю центов 20 за переход при геотаргетинге Украина отдам (200$ за кило переходов),

если нужно(обоснуйте) то и больше.

Аська 280659927

[Удален]
#39

anthony_ Отличный шаблон для сообщений) +1

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий