Раскручиваю сайты

123 4
Amicus93
На сайте с 30.07.2008
Offline
36
#11

мало времени было проанализировать

Amicus93 добавил 08.01.2009 в 23:24

просьба не бросаться камнями

мало опыта

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#12
Amicus93:
после раскрутки, не будет результатов(но это врят-ли)

Не буду указывать грамматические ошибки, ладно уже...

ТС, не хочу наговаривать на Вас, но такое объявление, и отсутствие портфолио наводят на мысли, что Вы просто берёте предоплату... и на этом всё заканчивается.

Боб Губко добавил 08.01.2009 в 23:26

Amicus93:
просьба не бросаться камнями
мало опыта

Так а зачем же тогда сайты берёте уже на продвижение? Деньги то брать будете не малые, хотя опыта мало, либо таковой отсутствует вообще:)

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#13
Amicus93:
Здраствуйте!
Занимаюсь СЕО около 3 лет
вывожу сайты в топы яндекса и гугла
поднимаю тиц и пр
работаю по предоплате
Amicus93:
мало времени было проанализировать

Amicus93 добавил 08.01.2009 в 23:24
просьба не бросаться камнями
мало опыта

Так какой из этих 2 тезисов верен ?

"Помогаю прыгать с парашютом уже 3 года. Но мало опыта. Извините."

M2
На сайте с 02.01.2009
Offline
1
#14

2 БобГубко,

думаю все с чего то начинали, и не обязательно для продвижения ресурса нужны деньги именно немалные, ето чаще всего зависит от сроков. Если нужны быстро то и денег нужно больше. У всех свои подходы. Если не секрет когда вы в подписи добавили объявление на продвижение сайтов, сколько у Вас было опыта именно в этом вопросе ?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#15
Amicus93:
запрос не является, коммерческим, хотя и много траффа по нему, мало будет целевого траффика, поетому лучше взять более тематические словосочетания. у топ 5 ресов тиц примерно 200, пр примерно 5, сайтам более 5 лет. если сделать реурс чтобы попасть в эту выдачу нужно создать(ресурсов около 10-20 тематических поднять на них тиц ) + можно обменяться или купить ссылок с тематических реурсов тоже около 20-30, но удержать сайт там будет не просто длительное время, нужно будет постоянно работать на ним различными методами.
если поразбирать подольше, можно составить, более точную схему действий, которая приведет к неплохому результату

нифига себе, оказывается чтобы попасть в топ надо еще создать сайтов и накачать им ИЦ:D

Сознавайся чей клон и почему не в пятницу отжигаем:D

234sha добавил 08.01.2009 в 23:34

morph22:
2 БобГубко,

думаю все с чего то начинали, и не обязательно для продвижения ресурса нужны деньги именно немалные, ето чаще всего зависит от сроков. Если нужны быстро то и денег нужно больше. У всех свои подходы. Если не секрет когда вы в подписи добавили объявление на продвижение сайтов, сколько у Вас было опыта именно в этом вопросе ?

Ставить эксперименты надо не на сайтах клиентов которые еще за это между прочим платят и ждут результатов. Как привило клиента больше волнует работа выполненная в срок и +.- 100 у.е. роли не играют, чем связаться с неизвестно кем прождать пол года, а потом уйти к другим с недоверием к оптимизаторам вообще.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#16
234sha:
Сознавайся чей клон и почему не в пятницу отжигаем

Ну так, не мог подождать до завтра:) Ладно, в четверг, так в четверг...

morph22:
2 БобГубко,

думаю все с чего то начинали, и не обязательно для продвижения ресурса нужны деньги именно немалные, ето чаще всего зависит от сроков. Если нужны быстро то и денег нужно больше. У всех свои подходы. Если не секрет когда вы в подписи добавили объявление на продвижение сайтов, сколько у Вас было опыта именно в этом вопросе ?

Все с чего-то начинали, согласен. ТС не написал, что работает бесплатно, а денег на продвижение нужно в любом случае на 50 рублей в месяц. Когда я добавил в подпись объявление о продвижении, то был уже достаточно компетентен в данном вопросе.

M2
На сайте с 02.01.2009
Offline
1
#17

Само собой клиент, всегда прав, и его волнует далеко не все в этих процессах а результат! Но если человек хочет с чего то начинать, ето не обязательно что у него ниечго не выйдет и будет такой итог как вы описали выше. Опять же ве зависит и от клиента, т.к. не каждый готов отдавать суммы одинаковые. И всегда есть компромисс.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#18

morph22, ну Вы очевидное написали... Никто не мешает ТС с чего-то начинать, но объявление о наборе проектов на платное продвижение уже не "что-то".

M2
На сайте с 02.01.2009
Offline
1
#19

выступлю в защиту тс )

нифига себе, оказывается чтобы попасть в топ надо еще создать сайтов и накачать им ИЦ

мое мнение на данную ситуацию - у каждого свои методы работы, я придерживаюсь того, что так в дальнейшем, проще будет поддерживать позиции в выдаче, и это лично мои соображения по данному поводу.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#20
morph22:
выступлю в защиту тс )

*все испугались и убежали* 😂

Судя по видимому, Вы в данном вопросе не более опытный, чем ТС...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий