нужна верная последовательность действий

C
На сайте с 06.01.2009
Offline
2
616

В общем:

1 есть дорген - он делает доры О_о

есть тектсы и кеи - они идут в расход доргену

2 есть хостинг и доменное имя

вот я так понял что нужно сначало дору дать проиндексироваться, а потом включать в него всякие "плохие ява скрипты" которые приносят нам редиректом бабло...сам вопрос заключается в том: как это сделать??? вот допустим, повисел дор - проиндексировался, пора ставить "денежную ссылку" - а как это сделать хотябы полуавтоматически, если таких хостингов к примеру несколько. не хотелось бы пока покупать такую софтину...

и это, какие спонсоры берут русский траф с дорвеев?

подскажите или пните темой, а то я не нашел :confused:

все ответы можно в ЛС чтоб не палить тему...

заранее всем спасибо

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#2

Да все темы уже спалены давно.

..только люди рождаются с переломанными пальцами и оттого не могут в гугл сходить набрать в поиске то что нужно найти.

Caljami:
повисел дор - проиндексировался, пора ставить "денежную ссылку" - а как это сделать хотябы полуавтоматически, если таких хостингов к примеру несколько. не хотелось бы пока покупать такую софтину...

в страницы дора включаешь подгружалку единой какой-то страницы пустой, а как захочешь редирект вставить - вставляй в эту страницу, которая уже по всем пагам дора подключена. (это можно ифреймом сделать например)

Caljami:
и это, какие спонсоры берут русский траф с дорвеев?

только со спонсоров слез чтоли? :) партнерскими программами они зовутся. все они принимают траф с доров.

З.Ы. по блогам дорвейщиков пробегись., много ответов найдешь. потом подумай и вперед.

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
C
На сайте с 06.01.2009
Offline
2
#3

спасибо)

действительно пойду лечить руки) все темы уже спалены)

Caljami добавил 07.01.2009 в 22:12

блестяще!! я это ссылу раз 10 открывал)

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#4
Caljami:
спасибо)

действительно пойду лечить руки) все темы уже спалены)

Caljami добавил 07.01.2009 в 22:12


блестяще!! я это ссылу раз 10 открывал)

спасибо,поржал!

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
C
На сайте с 06.01.2009
Offline
2
#5
bell387:
спасибо,поржал!

лишь-бы постебаться)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий