Куплю Интернет-проекты

1 23
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#21
spermint:
Надо будет - будет ждать

ок... сообщите когда надо будет... посмотрим как будут ждать

По роковой для ТС случайности у меня есть пару тысяч свободных евро, которые я и потрачу на лишение его лицензии регистратора. Нефиг вместо честных услуг устраивать киберсквоттерскую малину.

ок. за язык вас никто не тянул. теперь отвечайте за слова. ждем отмены аккредитации сервиса симки.

развыпендривались 😂

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#22
Rishpik:
ок... сообщите когда надо будет... посмотрим как будут ждать

Сообщу, а нормальные люди подождут, в этом не сомневаюсь.

Rishpik:
ок. за язык вас никто не тянул. теперь отвечайте за слова. ждем отмены аккредитации сервиса симки.

Да это вообще не проблема. С сельскими регистраторами - воришками никто церемониться не будет.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#23
Rishpik:


ок. за язык вас никто не тянул. теперь отвечайте за слова. ждем отмены аккредитации сервиса симки.


развыпендривались 😂

А чего? Был бы человек...... А статья найдется

Вот мне интересно - на каком основании Житель украины принимет за коммерческие услуги Яндекс.Деньгами ? 🙄
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#24
spermint:
Сообщу, а нормальные люди подождут, в этом не сомневаюсь.

Да это вообще не проблема. С сельскими регистраторами - воришками никто церемониться не будет.

Когда человек глупый - это пол беды. Когда человек не осознает своей глупости - это уже клиника.

spermint - мне вас чисто по человечески жалко, причем жалко не за домен. Быть настолько некомпетентным и недальнозорким - это ущербно. Отсюда и вся злость к окружающим, от осознования своей никчемности и ущербности.

По домену: домен действительно заказан клиентом, как и десятки других, каждый день, через сервис Backorder'a. Кто сомневается в честности - велкам на domainer.com.ua, там уже были сомневающиеся, и победитель бекордера, как не странно всегда находился, и это был не я.

PS: те домены, которые в ком.уа принадлежат мне сидят на уанике SIM2.

simka добавил 30.01.2009 в 23:20

spermint:
Когда б ТС не упирался, как баран, а честно сообщил, что хочет "прикурить", я готов был бы заплатить за собственную небрежность. Понятия и справедливость никто не отменял.
Но он уперся и стал рассказывать сказки о некоем заказчике, которого реально нет.

Мне интересно откуда у вас есть право оскорблять меня, не будучи знакомым не со мной, ни с системой Started. Думаете это делает вам честь? Удачи.

А на счет жалоб в ИКАН и прочие "глупости" - вперед, надеюсь вы сделаете что-то незаконное, что позволит мне подать на вас иск в суд и отстоять свои права.

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#25

бизнесмены пошли пипец :)

Скупают домены - и ищут шаровые раскрученые сайты на шару :)

и от своей жалкой серости умеют только в репу стучать :)

[Удален]
#26
simka:
надеюсь вы сделаете что-то незаконное, что позволит мне подать на вас иск в суд и отстоять свои права.

Надейся конечно, барыга мелкий. Я тебе шанса такого не дам, губенки не раскатывай ;)

simka:
По домену: домен действительно заказан клиентом

Брехня. Ты его забрал, уродец. Но смотри что дальше будет, внимательно. Может уму-разуму научишься...:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий