Куплю Интернет-проекты

123
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

Enchi, У меня нет желание оспаривать Вашу точку зрения.

Я высказал свою точку зрения - продаже веб проектов происходит на специально отведенном разделе.

Единичное нарушение данного правила может привести, что раздел финансы превратиться еще в большую помойку.

Или Вы желаете что бы все продавцы_покупатели говносайтов назвали свои проекты инвестиционнами и приперлись в раздел финансы ?

И официально запрещенные аппы тем более я считаю недопустимым явлением.

У Вас само собой может быть собственное мнение, но я все же считаю что стоит использовать не "собственное мнение", а "правила форума" и ко всем юзерам, независимо от цвета кожи......

[Удален]
#12

Deni, да не бестолковый он, а непробиваемый. Фиг там кто вкладывается в проекты, оно банально домены подгребает, которые продлить забывают.

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#13
spermint:
Deni, да не бестолковый он, а непробиваемый. Фиг там кто вкладывается в проекты, оно банально домены подгребает, которые продлить забывают.

Если человек неадекватный, то это диагноз. Для вас - к сожалению.

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
[Удален]
#14
simka:
Если человек неадекватный, то это диагноз. Для вас - к сожалению.

Дык армия обманутых людей по всему рунету врать не станет, да и мне смысла никакого нет, кто ты есть, чтоб я на тебя напраслину возводил :)

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#15

spermint, что случилось? чего вы так то разозлились на человека...

[Удален]
#16
EweX:
spermint, что случилось? чего вы так то разозлились на человека...

А ничего особенного. Пока я переезжал из страны в страну и был месяц весь себе в ремонте, эта крыса прибрала мой домен, который я по запарке не продлил. На мое вежливое предложение продать мне его назад он начал выдумывать небылицы о каком-то мифическом клиенте, который, якобы, является заказчиком домена. В общем, мелочный тип, позарившийся на тиц 40 (уже благодаря говноконтенту 30), и ПР2. Так какие проекты кто покупает? :)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#17
spermint:
А ничего особенного. Пока я переезжал из страны в страну и был месяц весь себе в ремонте, эта крыса прибрала мой домен, который я по запарке не продлил. На мое вежливое предложение продать мне его назад он начал выдумывать небылицы о каком-то мифическом клиенте, который, якобы, является заказчиком домена. В общем, мелочный тип, позарившийся на тиц 40 (уже благодаря говноконтенту 30), и ПР2. Так какие проекты кто покупает? :)

весь рунет обязан ждать пока вы ремонитруетесь?

проспали ваши проблемы.

оскарблять людей из-за своей невнимательности не надо.

не регистрировать домен он не был обязан.

продавать его вам также.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#18
Rishpik:
весь рунет обязан ждать пока вы ремонитруетесь?

проспали ваши проблемы.

оскарблять людей из-за своей невнимательности не надо.

не регистрировать домен он не был обязан.
продавать его вам также.

Надо будет - будет ждать весь рунет. По крайней мере, пока существует ICANN.

По роковой для ТС случайности у меня есть пару тысяч свободных евро, которые я и потрачу на лишение его лицензии регистратора. Нефиг вместо честных услуг устраивать киберсквоттерскую малину.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#19

spermint, вы не правы, ICANN на вас с большой колокольни.

Домен освободился - его вправе зарегистрировать любой участник, также как и сам ТС.

У вас было время для продления и никого не интересует почему вы его не продлили - это ваши проблемы, а как говориться, ваши проблемы - это ваши проблемы.

В следующий раз будете просто внимательней и выучите урок, еще хорошо, что дорогим он не вышел...

В действиях Тс нет ничего криминального. Вот если бы он не дал вам возможность продлить, либо еще как либо насадил - это другой разговор...

spermint, но как человек и владелец доменов - я вас понимаю..

[Удален]
#20
EweX:
Домен освободился - его вправе зарегистрировать любой участник, также как и сам ТС.

Когда б ТС не упирался, как баран, а честно сообщил, что хочет "прикурить", я готов был бы заплатить за собственную небрежность. Понятия и справедливость никто не отменял.

Но он уперся и стал рассказывать сказки о некоем заказчике, которого реально нет.

EweX:
В следующий раз будете просто внимательней и выучите урок, еще хорошо, что дорогим он не вышел...

Нет, мне такие уроки не нужны.

Речь идет о банальном хапуге, который выхватывает ему не принадлежащее.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий