Прикуплю немного вмз

123
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#11

Да все не так. Счас оптимально или купить вмз и вывести в доллары (а доллары сдать в обменники по 31.4).

или купить вмр, обменять на ВМЗ (на эксчейнджере реально по 30.2), и аналогично вывести в доллары или по курсу доллара.

п.с. коммисия яд-рбр 2% а не 4.. и лимит 300 тыс рублей в месяц сейчас - не разгонишься.

Покупать яд у людей активно чревато локом аккаунта и минимум месяцем разбирательств. Или вообще потерей (если грязь загонят).

Ну и самое простое.. Найти кто счас по ЦБ отдаст денежку. Дураку понятно, что ЦБ отражает (да и то не очень), курс на 1 число, а счас какое? Реальный курс можно по обменникам приблизительно понимать.. + учитывать курс на девальвацию от государства.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#12

не рассматривал такие варианты.... сегодня все посчитаю...

Да все не так. Счас оптимально или купить вмз и вывести в доллары (а доллары сдать в обменники по 31.4).

а кто-то готов продавать вмз менее 31.4?

Enchi:

или купить вмр, обменять на ВМЗ (на эксчейнджере реально по 30.2), и аналогично вывести в доллары или по курсу доллара.

угу... вот это боее менее.... без проблем можно с бонусом 1.5 ввести рублики в вмр

Rishpik добавил 06.01.2009 в 22:03

а вмз как вывести в баксы чтоб ещё и сдать можно было выгодно в банк?

Rishpik добавил 06.01.2009 в 22:04

Enchi:

п.с. коммисия яд-рбр 2% а не 4.. и лимит 300 тыс рублей в месяц сейчас - не разгонишься.

знаю..... 2 процента на комисии... под 4 вмр нормально уходит в яд

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#13
Enchi:
Да все не так. Счас оптимально или купить вмз и вывести в доллары (а доллары сдать в обменники по 31.4).
или купить вмр, обменять на ВМЗ (на эксчейнджере реально по 30.2), и аналогично вывести в доллары или по курсу доллара.

п.с. коммисия яд-рбр 2% а не 4.. и лимит 300 тыс рублей в месяц сейчас - не разгонишься.
Покупать яд у людей активно чревато локом аккаунта и минимум месяцем разбирательств. Или вообще потерей (если грязь загонят).
Ну и самое простое.. Найти кто счас по ЦБ отдаст денежку. Дураку понятно, что ЦБ отражает (да и то не очень), курс на 1 число, а счас какое? Реальный курс можно по обменникам приблизительно понимать.. + учитывать курс на девальвацию от государства.

Денис все правильно:-)) Кроме одного... Курсы ЦБ отображают вчерашний день.

Продать вмз за доллар не проблема. Продать доллар в рубль не проблема:-))

Проблема тока в том, скока ЦБ будет 12 числа и сколько реальный бакс будет стоить 11-12 числа:-)))

Смысл сливать доллар на 31.4 если он не дай бог станет 32? А если 30? вот в этом все проблемы, что мы не можем никакого прогноза сделать:-))

АнСаныч добавил 06.01.2009 в 22:06

Rishpik:
угу... вот это боее менее.... без проблем можно с бонусом 1.5 ввести рублики в вмр
знаю..... 2 процента на комисии... под 4 вмр нормально уходит в яд

угу при ваших оборотах в 20000 рублей все работает? а если сумма раз в 100-200 больше?

все схемы сразу рушатся?

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
Savelli
На сайте с 16.02.2008
Offline
73
#14
Rishpik:


ага.... а вы так сами выводите и сходите в банк.... вам там про примечания расскажут и покажут с которым эта деньги придет....

Я сам так вывожу. 100k за раз спокойно переводят, один раз только просили копию договора. Во всем остальном идеально. ☝

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#15
АнСаныч:


угу при ваших оборотах в 20000 рублей все работает? а если сумма раз в 100-200 больше?
все схемы сразу рушатся?

д отправляет и в другие банки... но дороже.... да и при больших объемах они прикроют

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#16
Rishpik:
вмз всегда дороже на 2-4 процента.

сейчас банки не дают за наличку купить и по 29.4 баксы реальные.

бред полный. Кто вам сказал, что вмз всегда дороже то?:-)))

При росте курса доллара вмз стоит дешевле, при падении курса вмз дороже. Так как вмз имеет более тормознутую статистику изменения курса, чем реальный доллар, который в течении часа может измениться очень сильно.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#17
Savelli:
Я сам так вывожу. 100k за раз спокойно переводят, один раз только просили копию договора. Во всем остальном идеально. ☝

я и не говорю... что они не переведут.... ******ут. это все легально....

почитайте примечание и НК РФ и не забудте заплатить 13 процентов со всего.... что выводите

Rishpik добавил 06.01.2009 в 22:12

АнСаныч:
бред полный. Кто вам сказал, что вмз всегда дороже то?:-)))
При росте курса доллара вмз стоит дешевле, при падении курса вмз дороже. Так как вмз имеет более тормознутую статистику изменения курса, чем реальный доллар, который в течении часа может измениться очень сильно.

по ЦБ? я по ЦБ смотрю 3 дня. всегда дороже......

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#18
Rishpik:
я и не говорю... что они не переведут.... ******ут. это все легально....

почитайте примечание и НК РФ и не забудте заплатить 13 процентов со всего.... что выводите

Rishpik добавил 06.01.2009 в 22:12


по ЦБ? я по ЦБ смотрю 3 дня. всегда дороже......

смотрите чаще:=) тогда сможете увидеть и отрицательные величины:-)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#19
АнСаныч:
смотрите чаще:=) тогда сможете увидеть и отрицательные величины:-)

объясните пожалуйста как опытный человек в этих делах.... что не так? разве не дороже? бывает.... брижа дольше реагирует. согласен

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#20
Rishpik:
я и не говорю... что они не переведут.... ******ут. это все легально....

почитайте примечание и НК РФ и не забудте заплатить 13 процентов со всего.... что выводите

Не знаю никого, кто платил бы 13% за обналичку Webmoney на визу. Уже были случаи? Если да, то в каких городах и банках? Я сколько выводил, все нормально (правда меньше 1млн). WMT действительно пишут назначение "В счет оплаты покупки ценных бумаг", но налоговыми агентами не являются и информируют финмониторинг только при суммах >600к. Налог платите/не платите вы сами. В ЯД нельзя вести коммерческую деятельность(т.е. при больших суммах могут блокнуть) и лимиты на вывод меньше, по налогам думаю таже система. Зачем тогда нужен перевод ВМ в ЯД?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий