Барак Обама приглашает:

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#41

Lor, Я не совсем фтыкнул - в чём сабж топика? Дать возможность 6666ещё раз продемонстрировать свои впечатляющие возможности в создании юмористических композиций? Тогда нужно переименовывать "Лор снова приглашает 6666 и его друзей принять участие в очередной Бавуноупячке".:) Пора вам, господа, всерьёз подумать о совместном проекте.:) А то пропадает потенциал, ей богу!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#42
Бардо:
Lor, Я не совсем фтыкнул - в чём сабж топика? Дать возможность 6666ещё раз продемонстрировать свои впечатляющие возможности в создании юмористических композиций?

Умный ты, однако. Угадал.

Я сделал топик в поддержку 6666 на конкурсе самых "прикольных" модераторов. Хотя, как показывает голосование, он и без меня выйграет.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#43

Lor, Как это всё тонко продумано! Вы не пили в НГ?:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#44
texter:
А что это за сайт, откуда баннер? Помощь в эмиграции или лохотрон какой?

Вдруг Вы и правда не в курсе про розыгрыш Лотереи "Грин Кард" :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#45
Бардо:
Вы не пили в НГ?

Столько я не пью.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#46
Lor:
Столько я не пью.

Тогда кого и куда приглашает Барак Обама? Рубануться в лотерею по грин-карте? Это и Буш всех приглашал раз в году. Вы лучше растолкуйте как Буш, который прецель не может съесть нормально, чтоб не упасть с дивана(2001 год), так ловко увернулся от арабских ботинок? И не связано ли это с начавшейся войной на Ближнем Востоке?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#47
Lor:
Я сделал топик в поддержку 6666 на конкурсе самых "прикольных" модераторов. Хотя, как показывает голосование, он и без меня выйграет.

"Пиплу нужны петросяны"... ;) Сёрч в этом отношении, ничем не отличается от общества в целом. Наоборот, именно на таком срезе, очень удобно находить закономерности и отслеживать тенденции. Как ни включи вечером центральные каналы российского ТВ - "зажигает Петросян энд Ко", а что - народу нравится. Как ни зайди вечером на Сёрч - здесь свой "Петросян (с небольшой Ко) отжигает", а что - народу нравится. Результаты голосования в теме о "прикольных модераторах" были изначально предсказуемы, хорошая, кстати, иллюстрация для начинающих социологов...

З.Ы.

А негр, "раздающий гринкарты", выглядит, действительно забавно. Куда катится мир... :)

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48

О! Энергия березок влилась живой волной в топик!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#49
СКОРПИОН:
"Пиплу нужны петросяны"... Сёрч в этом отношении, ничем не отличается от общества в целом

А вот и Петросян нашего городка:

Лор пишет

Помогите выйграть приз!!!

Оптимизаторы - сила!!!

Ура!!!

/ru/forum/143691

отсюда: /ru/forum/143772

jpg lorf2.jpg
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50

Еще больше форуму нужны слегка туповатые участники, повернутые на своих тараканах. На любви к березкам и патриархам, на боязни американцев и прочее. Ибо некоторой части форумчан доставляет истинное удовольствие выставлять их идиотами с нарушенной логикой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий