У кого было подобное с сапой?

12 3
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
2782

:madd:

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=348335

сижу злой со вчерашнего вечера

Почистил от говна аккаунт, снес все непроиндексенное говно в ГБЛ,
делаю поиск новых площадок и они снова мне валятся
> сам ты говно

началось:bl: приятно слышать!

[Удален]
#1

да какойто глюкан пока не трогал все нормально было(

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#2
basilic:
😡
http://forum.sape.ru/showthread.php?p=348335

сижу злой со вчерашнего вечера

После апдейта из 1026 ссылок непроиндексированных оказалось более 500.

Хотя ссылки до этого индексировались.

Отвалилась большая база одной крупной конторы. Яша их сетки отправил в бан.

При наборе новых ссылок, спустя пару дней, мне предлагается тоже говно, что и было. Сайты в ГБЛ.

Впечатление, что на новый год были почищены не только кэш, но и вновб запущены ГС из ГБЛ.

Чему удивляться. Если все ГС САПА удалит из продажи, то база сайтов-доноров сократится на треть. А это потеря доода.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3
datot:
Если все ГС САПА удалит из продажи, то база сайтов-доноров сократится на треть. А это потеря дохода.

Все логично, товарищ - я не пойму на чьей вы стороне?🚬

А потеря личного бабла, потеря времени, потеря репы перед клиентами из-за времени на переиндекс УГ которое никогда не переиндексится для нас как оптимизаторов- это что???

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#4
basilic:
Все логично, товарищ - я не пойму на чьей вы стороне?🚬
А потеря личного бабла, потеря времени, потеря репы перед клиентами из-за времени на переиндекс УГ которое никогда не переиндексится для нас как оптимизаторов- это что???

К сожалению, менталитет таких систем однобокий. Нас же никто не спрашивал, платить нам налоги с сапа доходов.

Так и с базой.

Решили вернуть все сайты в общую базу, амнистия, вдруг ГС стали СДЛ.

На самом деле, сетки "обмякли", и доход "дружбанов" упал, а еще и сайты продвигаемые стали сваливаться.

Вот и решили базу вернуть, а вдруг проскочит:)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5

Я не знаю на все 100% решили они там что-то вернуть или не решили, я просто обратил внимание что мне под нос подсунули при покупке страницу на которой еще не была снята моя только что удаленная ссылка (и это все при том что сайт в ГБЛ)😡😡😡

Через 6 часов мне опять подсунули те же самые страницы

уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#6
basilic:
😡
Почистил от говна аккаунт, снес все непроиндексенное говно в ГБЛ,
делаю поиск новых площадок и они снова мне валятся

Аналогично! После прочитанного сообщения от basilic решил проверить ссылки в "новые заявки", которые ставились после снятия более 6 000 ГС (!!!), и вижу что тоже самое ДЕР**О мне опять и предлагается, несмотря на добавление в ГБЛ!!! 😡 😡 😡

гСАПА теперь обманом (мягко говоря) промышляет? Я в шоке......

Большинство наших ошибок в жизни в том, что мы чувствуем, когда нужно думать, и мы думаем, когда нужно чувствовать... © Инкогнито
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#7

Кросспост:

Уважаемая сапа, если я раскручиваю сайт по #веселым слоникам# мне плевать на доноров, но когда я кручу сайт по ВЧ ВК кеям то мне необходима стабильность, а не обман системы, рассчитаный на то что оптимизаторы сейчас с коммуникаторами лежат с больной головой в вытрезвителях

Добавлю только то, что скорее всего это было и раньше, просто раньше чистить приходилось меньшее кол-во сцыль с вытекающими отсюда выводами...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#8
уаrсооl:
гСАПА теперь обманом (мягко говоря) промышляет? Я в шоке......

с выводами торопитесь. Глюк скорее всего технического характера.

уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#9
alexspb:
с выводами торопитесь. Глюк скорее всего технического характера.

Очень хотелось бы в это верить, но что-то на обращение в саппорт ни мне, ни коллегам не ответили по данному вопросу!

И потом, это было замечено не вчера, не позавчера, не даже неделю назад, а еще ранее, но в ТАКИХ масштабах и, как выясняется, у огромного количества пользователей я вижу впервые! 😡 А это уже на глюк совершенно не похоже...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#10
alexspb:
с выводами торопитесь. Глюк скорее всего технического характера.

Вы знаете - я ценю ваше мнение и это действительно может быть, но в системе, которой доверяют свои деньги, сайты, работу должен находиться человек, который обязан реагировать на сигналы.

На форуме сапы вебмастера воют о том что не первый раз говорят сапе о своем ВМ ГБЛе, результата нет, сейчас я отметился там с утра на форуме (на этот раз о ГБЛ для О) - уже вечер и нет резалтов.

Зачем там вообще форум нужен? Зачем там раздел глюки и ошибки?

ИМХО не глюк, а ложили тупо на всех.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий