Новогодняя угадайка. Приз - 1000.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#91

Аааа...знак предупреждающий. Предупреждает, что можно вляпаться в то,что оставили до тебя ))).

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#92
Львович:
Во-первых, уважаемый turtle, обсуждение действий модераторов - тяжкий библейский грех, типа ахтунга. Нет, еще хуже. :D

Ух!... Ну конечно же я забылся!... Модераторы не флудят - они пророчествуют! 😆 (Правда не всегда в тему... Поэтому, среднестатистическому участнику этого сразу умом не охватить... :o )

Во-вторых, если бы мы с Люпусом поучаствовали, и, естественно, выиграли, все дружно завопят: "turtle дал взятко модерам!!!"

О-о-ох какое за-знай-ство! ☝

Я думаю, что было бы неплохо всем участникам сплотиться в команду и "показать" команде модераторов всю силу и мощь seo-пролетариев!

Может кто ещё захочет стимулировать (спонсировать) такую "битву титанов с богами"? :)

Это было бы стоящее состязание!

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#93
Gladiator:
Не съезжать на попе с горы)
В какойто горной местности

1 - 😆

2- Да

kapow_expert:
Германия, замок - оплот. Достопримечательность.

Нет.

Alik72:
1)Знак стоит в Европе?
2)Он предупреждает тех, кто хочет справить нужду, о том что его будет видно далеко?

1 - нет

2 - :o - классный вариант ответа. Кстати это тоже верно, но это "побочный эффект" и "далеко" здесь имеет тоже нестандартный подход...

kapow_expert:
предостерегает о наличии крапивы или другого неудобства(например в силу гравитации на гористой местности можно испортить ботинки) :)

😂

Нет

Тётя Ира:
Логически понимаю, что ответ должен быть тут, на форуме :)) Вы много путешествуете, значит об этой стане точно где то в Ваших сообщениях :) Пока найти не могу :)))
А почему этот знак такой низенький?
Это не дорожный знак?

Любопытный подход к нахождению решения : 5+ !

Но я здесь "не следил"...

Первый вопрос - открытый. Переформулируйте, плз.

Второй - нет.

Alik72:
Аааа...знак предупреждающий. Предупреждает, что можно вляпаться в то,что оставили до тебя ))).

Всех сбило слово "предупреждающий". Он предупреждает, но не в том направлении... ;)

Подсказка: У него ещё и другой психологический смысл.

Нет...

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#94

Не в том...

В этой местности занимаются горными лыжами или полетами на дельтапланах каких- нибудь?

Опасность для справляющих нужду будет с воздуха?

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#95

Не гадить в воду

Горная местность

[Удален]
#96

Не пукать, Еноты задыхаются:) ????

Зимбабве.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#97

Любопытный подход к нахождению решения : 5+ !

Но я здесь "не следил"...

Первый вопрос - открытый. Переформулируйте, плз.

Второй - нет.

Я имею ввиду, что он находится ниже человеческого роста и увидеть нормально можно только присев?

Знак не дорожный...

Амортизаторы тут тоже ни при чем?

Это где то в Тибете?

П
На сайте с 01.01.2009
Offline
1
#98

знак на расположен на дороге(тропинке и т.п.)???

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#99

НЕ совсем понятен ответ на вопрос - Это не дорожный знак? Вы сказали - нет. То есть я понимаю, что знак все-таки дорожный. Так?

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#100

не срать на склоне, каки под силой тяжести слетят вниз.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий