Windows 7

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#41
LEOnidUKG:
А Вы наверное всякие асеры покупаете не так ли?

От марки практически не зависит. Без винды видел только MSI, ну и Apple.:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#42
lemonjoe:
И рад бы не покупать, но ноутбуки без нее нынче практически не продаются. Так будет и со следующей виндой.

Ерунда. Это просто попытки дилеров заработать немного бабла на установке никому не нужной винды.

Вы имеете право отказаться и купить любой ноут с DOS, или вообще чистый.

Уверяю, что если придти в салон и просто сказать: я покупаю ноут, но стоимость висты прошу вычесть, вам окажут такую любезность, а дрова под ХР идут с ноутом в комплекте или их без проблем можно скачать с сайта производителя.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#43
Львович:
Уверяю, что если придти в салон и просто сказать: я покупаю ноут, но стоимость висты прошу вычесть, вам окажут такую любезность, а дрова под ХР идут с ноутом в комплекте или их без проблем можно скачать с сайта производителя.

Вы будете смеяться, но я так и сделал. 😂 В итоге мне сунули под нос "официальный" ответ от Acer, в котором было сказано, что предустановленная ОС на их ноутбуках не включается в стоимость и является подарком компании. А значит ни о каких вычетах и речи быть не может.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#44

Львович, во многих ноутах винда зашита на заводе в защищенный раздел. Так было у меня с тошибой, осенью покупался.

А чуть позже еще самсунг брал, так там тоже с завода.

А вот азус был с фри-дос.

Многое и от производителя зависит.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#45

Львович, ага, такая тема не прокатит.

lemonjoe тут прав. Причем дрова под ХР еще потянут допбюджет, так как "нипридусморено". :)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#46
DadDy_DRG:
Выбросьте ее через форточку.

Спасибо, но ХР и Mandriva со всеми своими бешеными спецэффектами на ней отлично работают :). Я пока погожу еще выкидывать.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#47
Loko:
Спасибо, но ХР и Mandriva со всеми своими бешеными спецэффектами на ней отлично работают :). Я пока погожу еще выкидывать.

Если нет разницы, зачем платить больше? :D

Сижу себе в KDE4 в Mandriva, причем совершенно бесплатно, и наблюдаю за "спецэффектами". Подарит мне Балмер Виндоус 7 - скажу спасибо. Не подарит - покупать не буду.☝

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#48

1. к вопросу о ноутах и Висте: для многих современных ноутбуков НЕТ ДРАЙВЕРОВ ДЛЯ XP (что производители - несправделивые презервативы, в связи с этим, никто не спорит)

2. ВинСевен по сути есть иправление Висты, в основном в части того, как она (Виста) ресурсоемка. Виста понятное дело провальная Ось, ни в какое сравнение с ХП не идущая. ВинСевен пока же обещает быть достойной заменой.

3. Львович, который за столько лет не видел синего экрана на ХП - везунчик, что сказать..

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#49
hero:
1. к вопросу о ноутах и Висте: для многих современных ноутбуков НЕТ ДРАЙВЕРОВ ДЛЯ XP (что производители - несправделивые презервативы, в связи с этим, никто не спорит)
2. ВинСевен по сути есть иправление Висты, в основном в части того, как она (Виста) ресурсоемка. Виста понятное дело провальная Ось, ни в какое сравнение с ХП не идущая. ВинСевен пока же обещает быть достойной заменой.
3. Львович, который за столько лет не видел синего экрана на ХП - везунчик, что сказать..

1. А зачем им на старьё дрова делать?

2. Vista это мегобэте тестирование новой платформы, а Вы и не поняли :)))

3. Я наверное тоже везунчик.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#50
LEOnidUKG:
3. Я наверное тоже везунчик.

ну и я тогда :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий