Кто куда перелез с Сапы и какие впечатления

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
6383

После того, как Sape перестала работать в прежнем формате, я так пока и не перелез куда-либо. Соотв-но, ссылочки не продаются, доходы недополучаются. Куда сейчас, когда прошло кое-какие время и более-менее ясно, что к чему, советуете переползать и почему?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#1

Independence, вы думаете дело в сапе? Многие просто бюджеты порезали. Время вон какое на дворе (не считая нового года).

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Если у Вас РЕАЛЬНО качественный донор то реализовать с него ссылки нет проблем в любой бирже независимо от кризиса.

В период кризиса ссsлочки будут многие выбирать более тщательно.

Тяжёлое время настало для ГС

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#3
seolink74:
Тяжёлое время настало для ГС

ГС были есть и будут им никакой кризис не страшен

По теме: пробую силы в Линкфиде - оптимизаторов почти нет, а те что есть в основном порнухой торгуют )))

Короче как ни крути - сапе (именно так - на сапА, а сапЕ!) остается единственной вменяемой биржей,

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4

к тому же цены задирают нехило - оборзели уже

seomunch
На сайте с 21.11.2008
Offline
60
#5

насчет задира цен - если Вы про сапу, то перещитайте в $. Цена на ссылки всегда была в WMZ, поэтому если $ повышается, то вместо 25 рублей за ссылку получается 29, что вполне естественно.

Банк времени (http://bank-vremeni.ru) - обменивайся своими возможностями с другими
Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#6

Я не переехал, на линкфиде параллельно существую. Там хорошо, что можно продавать, если страницы только в индексе гугла.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#7

Сапаруль! Это все что могу сказать :-)

50/50
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#8
Independence:
После того, как Sape перестала работать в прежнем формате, я так пока и не перелез куда-либо. Соотв-но, ссылочки не продаются, доходы недополучаются. Куда сейчас, когда прошло кое-какие время и более-менее ясно, что к чему, советуете переползать и почему?

Бирж много

Мне нравится setlink - но тщательно надо отсеивать домены китая и прочее. Фильтры плохо работают

Попробуйте Дублер. Свеженькая. Оптимизаторов много, вебмастеров не хватает. Пока не релмамировались.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
datot:
но тщательно надо отсеивать домены китая и прочее

А зачем домены Китая отсеивать?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#10
The WishMaster:
А зачем домены Китая отсеивать?

Тоже данный вопрос интересует?:):)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий