Куда делась главная страница?

123 4
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
1804

Собственно пропала главная страница из яндекса! У кого-нибудь подобно было?

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1

Murdoc (msk), читай форум ;)

собственно это обычное явление.. жди следующего аптейта..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
jenix
На сайте с 18.11.2004
Offline
58
#2

было бы здорово если бы Яндекс не портил никому нервы и его колбасило отдельно, в сторонке. Все пользовались текущим положением дел. А после того как update прошел - наздоровье пользуйтесь и пожинайте плоды.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#3

Уже многое об этом писали - попробуйте поискать на форуме - уверен, что Вы найдете ответы на все вопросы.

Вам правильно написали - если Вы не нарушали лицензию Яндекса, то при следующем апдейте наиболее вероятно все восстановится.

Ждите :)

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#4

Ребят а когда следующий апдейт? и они что каждую неделю?

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#5
было бы здорово если бы Яндекс не портил никому нервы и его колбасило отдельно, в сторонке. Все пользовались текущим положением дел. А после того как update прошел - наздоровье пользуйтесь и пожинайте плоды.

о как заговорил :D :D :D

--

ознакомься с лицензией, если не нравится - не пользуйся ;)

или может ты считаешь что гугл меньше отчебучивает? когда выдача в течении дня по нескольку раз меняется..

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#6
Murdoc (msk):
Ребят а когда следующий апдейт? и они что каждую неделю?

В последнее время апдейты участились.

Когда будет следующий? :) Это в Яндексе нужно спросить ;)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#7
собственно это обычное явление..

Кстати, достаточно редкое в последнее время.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#8
Собственно пропала главная страница из яндекса! У кого-нибудь подобно было?

Посмотрите логи, когда бот был в последний раз, какой отклик он получил на морду? Проверьте, чтоб все с откликами было шоколадно, иначе ...

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#9

Вобще я не знаю нарушил ли я правила! вобщем был зарегин еще один домен! и наполнение естевственно проходило с главного сайта! может из-за этого? и еще поменялись все адреса страниц! т.к старые яндекс еще не удалил а новые проиндексировал! может из-зи этого глюки!

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#10
Murdoc (msk):
Вобще я не знаю нарушил ли я правила! вобщем был зарегин еще один домен! и наполнение естевственно проходило с главного сайта! может из-за этого?

А вот здесь поподробнее: это случаем не зеркала?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий