Дележка опытом..

SY
На сайте с 28.12.2008
Offline
0
470

Всем привет. ппишу для того чтоб попытаться разобраться со своими проблемами, и помочь тем у кого они те же.. Для начала приведу небольшой отрывок на мой взгляд довольно интересной статьи(причем вполне адекватного и успешного человека как бы его не кляли все кому не лень..):

http://alexeymas.livejournal.com/217930.html

"...Тот, у кого денег нет он ритм не чувствует. Он одержим гениальными идеями и остывает быстрее, чем приходят деньги. Или торчит на должности дольше, чем нужно..."

Вот те словы которые мне реально напомнили мои действия.. Тоесть именно то что ранно сдался.. Вообще меня например мои друзья в реале, которые в инете шарят, называют генератором.. Тоесть типа могу придумать идею для бизнеса или напирмер увидеть деньги там где их например мало кто видет. Сколько себя помню, постоянно какието бизнес-планы в голове.. Проблема в том что идея в голове, не гарантия успешного бизнеса. А привлечение того у кого есть деньги, не гарантия того что я чтото с этого выжму(( Например сделал сейчас сайт адалтовой тематики, но именно для людей. Причем есть все для того чтоб начать(вложены деньги, можно работать).. Но.. Мне както не интересно стало.. Головой я то поинмаю что можно сделать не плохую денежку реализовав то чего нет на других подобных сайтах, и можно попробовать приблизиться к топу, что на самом деле не так уж и сложно(знаю о чем говорю), и в целом оно того стоит, но что мешает... Остыл не упев начать что называется.. Хотя денги не плохие. Даж тупо реализовав основной зароботок с летитбита.. И в реале зп не та что хотелось бы, и в принципе есть мечта, именно мечта пока что, уйти из реала в онлайн и быть свободным от графиков или еще каких обязательств.. Но чтото мешает... В связи с чем вопрос ко всем тем кто чего то добился.. Я прерастно понимаю что без идее в голове, тоесть тупо копируя чужую идею, редко кому удавалось заработать.. Свобода такая вещь, от которой потом сложно будет отвыкнуть если делать чтото временное.. Собственно хотелось бы узнать как кто вырулил из подобной ситуации, если таковая имела место быть в вашей биографии..:) Вот так вот запутанно пытаюсь определиться..

З.Ы. Не в тему, но все же.. У меня 28 днюха была.. Потому и мысли немного спонтанные.. Не успев дописать предложение, как уже сам с ним не согласен.. Алко мешает..)) В голове стока мыслей, что ужас.. 29 лет, а ни хрена нет(( Молодость прошла не заметно.. Пора чтото делать долгосрочное и стабильное.. От того и такой вот вопрос к вам всем созрел..

З.Ы.Ы. Буду презнателен все кто отклинется и чемнить поможет.. Готов стать добросовестныи и трудолюбивым рефералом, если оно того стоит..

N8
На сайте с 30.12.2008
Offline
0
#1

Ты же понимаешь сам что денежки можешь хорошие поднять, выробатывай силуволи не будь прости за выражение не в обиду тряпкой, видь от тебя зависит кем ты будешь завтра!

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#2

SEONEWBOY, Если я верно уловила суть вашего поста, то вам дано видеть то, что другим не видно, и генерировать идеи там, где другие их не генерируют. С учетом возраста, это уже можно назвать индивидуальной особенностью личности. Конечно можно вырабатывать волю в достижении поставленной цели. Но кажется, тут дело не в воле. Поэтому попробуйте поискать для себя хорошую связку: генератор-координатор-администратор-исполнители.

Генератор (Вы) генерируете идею. Передаете ее координатору

Координатор определяет пути реализации идеи. Пути могут идти по нескольким направлениям. На каждое ищется Администратор, перед которым ставится конкретная задача по направлению.

Администратор, владея знаниями и умениями в своем направлении, определяет необходимое для решения поставленных задач, ищет исполнителей, озадачивает их конкретными действиями.

Исполнители выполняют конкретные действия и отчитываются об этом Администратору.

Администратор отчитывается о выполнении задачи Координатору.

Координатор сверяет итоги выполнения задач и развивают идею дальше: либо корректируя уже поставленные задачи, либо ставя следующие.

Нормальная такая схемка.

Кстати, у Курта Воннегута есть замечательный роман о человеке с вашими особенностями. Могу наврать, но кажется он называется "Завтрак для чемпионов".

Удачи и успехов!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий