Реально ли раскрутить сайт на жоомле?

12 3
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
1241

Вот не могу никак раскрутить сайт на жомле. Вначале хоть было 15-20 человек/сутки, теперь ваще пипец. Платон написал, что надо крутить дальше. Покажите ваши сайты хотя бы с посещалкой более 300 человек. На форуме жомлы по разделу прошелся и ни у кого не увидел реально раскрученный сайт - какие то калеки - 20-30-15 человек в день. Мне на форуме вордпреса показывали сайт с посещалкой 6 кусков.

Я понимаю, что могут сказать, что от движка не зависит раскрутка. С другой стороны, я слышал мнения, что многие поисковики многие движки не любят. Например, дле. Надеюсь, к жомле это не относится. :confused:

Хочется увидеть РЕАЛЬНО РАСКРУЧЕННЫЙ ВАШ САЙТ на жоомле (еще хочется посмотреть урлы, с сефом или без).

Обидно просто, что читал много книг по раскрутке, добавляю много статей, а поисковики плюют на сайт. Мне давече один школьник показал свое убожество-блог на вордпрессе - посещение под кусок. Каким образом они эти сайты раскручивают - фиг знает:eek:

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1

Т.е. в Вашем понятии раскрутка - это только большая посещаемость?

Есть тематики, в которых больше 30-60 человек в день в принципе не бывает. И это при том, что сайты находятся в ТОП 3 Яндекса по самым посещаемым запросам.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#2
garri kaspar:

Хочется увидеть РЕАЛЬНО РАСКРУЧЕННЫЙ ВАШ САЙТ на жоомле (еще хочется посмотреть урлы, с сефом или без).

Так вы свой сайт покажите здесь.

А заодно чудо письмо от Платона, где он вам пишет: "крутите дальше".

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#3
garri kaspar:
Платон написал, что надо крутить дальше

Да он мне каждый день отписывается: "Все ок. Только еще пару сквозняков закупи и в шоколаде будешь!" :bl

garri kaspar:
Реально ли раскрутить сайт на жоомле?

Более чем. CMS на продвижение никак не влияет. Лишь бы доступ был к админке и FTP 🚬

Крупная компания не станет делать на "жоомле" себе сайт. Хотя у меня был случай, когда заказчик поинтересовался, можно ли его интернет-магазин разместить на народе 😂 Хотя чего это я? Не крупная же компания была...

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#4
garri kaspar:
Платон написал, что надо крутить дальше

Тоже интересно посмотреть на письмо :)

В большинстве случаев проблемы в продвижении возникают из-за кривой внутренней оптимизации, вот тут оно и зависит от движка.

ЗЫ. И сайт в студию :)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#5

ТС, перестаньте писать одинаковые темы, где у Вас какие то проблемы с сайтом на жумле, снесите её нафиг и все проблемы решаться разом!

А если по делу, то кмс не влияет на раскрутку, если её правильно готовить.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#6

ТС ты ищешь причину не там где нужно. CMS тут не причем. А что касается сайтов на джумла то она и не предназначена для мега порталов каких-то. А сайтов с посещаемостью 500-5000 на джумле в инете полно.

Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#7

если у вас небольшая посещаемость - то CMS тут нипричем?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8
Silva:
если у вас небольшая посещаемость - то CMS тут нипричем?

Конечно, нет ...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#9
garri kaspar:
Вот не могу никак раскрутить сайт на жомле.

Создайте сайт на другом движке и Вы поймете, что сайты на любой CMS раскрутить нереально. Если не умеете.

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#10

TheVS, пройдите мимо, если мои темы вас раздражают. Я что главный вопрос задал о моих проблемах? Просто хочу увидеть жомло-сайты посещаемые. Может что-то из них для себя полезное подчерпну.

ПС - свой сайт не буду светить, сначала напишу опять платону. Потом обязон покажу ответ.

Ответ на мое первое письмо дословно не помню - удалил. Там сказано, что индексация нормальная. Но что-то там дублирующее есть.

-= Serafim =-, рад за вас, что вы умеете раскручивать сайты - повезло же.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий