Продам домены быстро без аукциона.

1 23
mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#21
kopusha:
то ли у ТС, то ли у иного чуда я с месяц назад покупал уже этот домен по аське. сайт.ру имею ввиду. был тИц 100 тогда, но купить не удалось из за темноты с переоформлением - деньги нужны были СРОЧНО а переоформить мне ОБЕЩАЛИ.

Я домен месяц назад покупал за 80 долларов. Тиц был 40. Да и бывший владелец домена адекватный человек, я каждый день с ним общаюсь. Когда я купил и отправил запрос в Энелис на переоформления со своего уже мыла, указанного в WhoIS, позже пришло письмо с заполненным бланком, который я прикрепил выше. Я бы сейчас запросто на себя оформил, но к тому времени, как он пришел, я решил продать домен и сайт. И потому не стал просить бывшего владельца оформлять на меня, а подождать нового покупателя и уже на него оформить домен. Вот и сейчас жду, как кто купит с переоформлением, то вписываю его данные, отправляю бывшему владельцу и тот, заверив документ в нотариусе, отправляет в Регтайм. Никаких ТИЦ 100 я не видел и бывший владелец не темнит насчет переоформления.

[Удален]
#22

как все долго и мутно... кажется числах в 20 декабря того года Вы писали мне в аську... и все никак? не проще ли тогда на себя его оформить и уже от себя продавать?

иначе у многих возникают сомнения о чем было написано выше...

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#23
rootaf:
как все долго и мутно... кажется числах в 20 декабря того года Вы писали мне в аську... и все никак? не проще ли тогда на себя его оформить и уже от себя продавать?
иначе у многих возникают сомнения о чем было написано выше...

Да я бы с радостью и недельку бы назад это сделал, если б не продавал. Просто бывший владелец домена не пойдет в нотариус второй раз, и не отправить еще раз письмо. Он мне еще тогда говорил что не хочет возиться с переоформлением. Как и писал выше, я уже недели 2 назад перечислял деньги бывшему владельцу на переоформление, и тогда мы ждали необходимый документ от регистратора. Получается, что если б документ был выслан в скором времени после нашего запроса, то я бы наверное уже и тогда переоформил. Но регистратор немного задержался с ответом и к тому времени я уже решил продать домен и потому не стал теперь на себя переоформлять. Мне в асю стучат люди, пишут что подумают о моем предложении. Кто-то конечно же сомневается в моей чистоплотности, думает что я мошенник, хотя это не так, но я их понимаю. Один даже деньги уже перечислил с кодом протекции, но потом передумал. Рано или поздно продам, хотя жаль, что это так затянулось.

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#24

Все забывал написать: домен продан и переоформлен еще месяц назад. Как я и говорил, я не мошенник.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий