Безопасность WebMoney

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#21
Deni:
АнСаныч, Ну....... у каждого своя специфика работы в сети :)

Например ноутбук никогда не выдержит работы сразу с 50 открытыми окнами эксплоера. А мощный комп запросто и не тормозит. А мне это нужно.

Извращаться можно по всякому само собой. Вот я для себя выбрал данную схему.

ну так эта схема не подразумевает дополнительную безопасность:-))

Но согласен. Второй мощный комп нужен, вопрос только как все это в 1 целом совместить. мощность, размеры, синхронизацию данных и безопасность:-))

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#22

В одном невозможно и не нужно.

Например у меня большой комп с РАИД 5 и с 2 террабайтами хардами.

Бук имеет только один хард и там никакой железной безопасности не сделать.

Бекапы не всегда панацея.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#23
Deni:
В одном невозможно и не нужно.

Например у меня большой комп с РАИД 5 и с 2 террабайтами хардами.
Бук имеет только один хард и там никакой железной безопасности не сделать.
Бекапы не всегда панацея.

подключить к ноутбуку винт с 1.5 террабайтами счас стоит копейки. баксов 150. в чем безопасность райда?:-))

И как тогда вебмани держать и там и там? только увеличивать риск:-)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#24

Я что-то не пойму ... Зачем для безопасности кипера webmoney "террабайтные" харды?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#25

kimberlit, Не.......... Террабайты у меня на другом компе.

Там мне требуется:

1. Ускорение хардовой системы

2. Защита от выхода из строя харда.

А кипер хоть и на мощном но на обычном буке.

АнСаныч, эээ...... Винты сейчас любые есть. Вот только одиночный винт не так надежен как 4 серверных винта собранные в РАИД 5

Пожключать к буку выносной хард на 1,5 терра? А нафига? скорости никакой что по юсб что по 1394 и надежности никакой

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#26

вы тут харды обсуждаете или реальные и используемые способы защиты?

У ТС в поскриптуме указан знакомый, так вот у меня и увели сертификат, фаервола не стояло, только каспер 8, дак вот и я сейчас тоже озадачен, мне дак вариант с флешкой нравится, хранить ключи от классика там, такая схема практикуется? Ведь за время подключения флешки (использования вебманей), что у меня обычно занимало на лайте пару минут, скачать ключи при моем доступе в инет не получится (512 кбит/с входящий, про исходящий вообще молчу :))

p.s. но вот только киппер классик не хочет генерировать ключ у меня (когда нужно вертеть мышкой и стучать по клаве), ошибку выдает и в даун. Ни у кого не возникало таких проблем?

О_о
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#27
x-mobi.ru:

p.s. но вот только киппер классик не хочет генерировать ключ у меня (когда нужно вертеть мышкой и стучать по клаве), ошибку выдает и в даун. Ни у кого не возникало таких проблем?

на простом компе сделайте установку кипера на флеш. Заберите флешку и работайте спокойно с любого ноута

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#28
АнСаныч:
на простом компе сделайте установку кипера на флеш. Заберите флешку и работайте спокойно с любого ноута

В принципе, так и хотел, ибо инного пути нет, уже и ОС переставлял, не понятно.

В общем так и сделаю

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#29

А где после установки хранятся ключи?

Я вот установил кипер, ключи закинул на флешку, с флешки их восстановил. Кипер запустился.

НО, выдернув флешку, кипер так же запустился, попросил только файл кошелька сохранить куда нибудь.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#30
WhiteFalke:
А где после установки хранятся ключи?

Я вот установил кипер, ключи закинул на флешку, с флешки их восстановил. Кипер запустился.
НО, выдернув флешку, кипер так же запустился, попросил только файл кошелька сохранить куда нибудь.

у меня установлено все на флеше.

Флешу выдернул и вставил в любой комп. Запустил, сделал инициализацию и работай. И так до следующего компа.

На компе может быть просто программа, только с неё толку нету, если все лежит на флешке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий