Ну почему она смеется???

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#31
Derek:
начинайте издалека, поцелуйте каблучок ее туфельки,

потом не спеша, когда все свое лицо уже будет в грязи, с чье-нибудь жевачкой, на щеке. лезишь вверх, естественно, оставляя на ее блестящем платье свои отпечатки "чистого лица", и добираешься до злочастной шеи. Когда она вся грязная, с жевачкой на платье. ей уже не до смеха будет, учись! . ;)

Пятницца жжет

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#32
Derek:
поцелуйте каблучок ее туфельки

Это уже на БДСМ смахивает)

Ctulhu добавил 26.12.2008 в 10:52

Krick:
когда все свое лицо уже будет в грязи, с чье-нибудь жевачкой, на щеке.

мсье знает толк в извращениях )

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#33
Ну почему она смеется???

Может, дура?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#34

пля я пат сталом....... :):):):) ТС надо было отвлечь ее чемнить интеллектуально-занимательным: дать кубик-рубик, например, в руки, мож отвлеклась бы от щекотки.

Tolum
На сайте с 18.01.2006
Offline
75
#35

ну щекотно человеку там, что сделаешь! нашел проблему...

Что-то вроде женского журнала (http://nbtrends.com/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Я, честно говоря, тоже бы ржал, если бы меня малознакомый мужик в темноте в шейку лобызнул!😂🚬

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#37

Надо читать серьёзную литературу, а то ишь форумы, надо например "Капитал" или чего-нибудь подобное, а то пынмаешь шейки, поцелуйчики всякие на уме 🤣

aklimovv добавил 26.12.2008 в 11:45

Бардо:
Я, честно говоря, тоже бы ржал, если бы меня малознакомый мужик в темноте в шейку лобызнул!😂🚬

Я бы не ржал, я бы испугался, правда мог бы истерически хохотнуть

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#38
aklimovv:
Надо читать серьёзную литературу, а то ишь форумы, надо например "Капитал" или чего-нибудь подобное, а то пынмаешь шейки, поцелуйчики всякие на уме

Вот именно. Государя прочесть надо, а не всякие копчённости в соусе расцеловывать. :D :D 🤣

Hi!
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#39
kkk1984:
Однозначно, сегодня жгущая ночь на Серче))

а что 31 декабря будет :)

ТС! вы на каких форумах читали, что поцелуи в шейку доставляют удовольствие? вот там и спросите - чего дальше делать, если в результате девушка смеется, а не рвет на себе юбку и не вопит томно: "возьми меня, я вся горю!"

(я представляю себе обсуждение данной темы на "профильных" форумах 🤣 с выработкой детальных инструкций и учетом всех возможных вариантов реакции девушки на поцелуи в макушечку, облизывание языком задней стороны ушей девушки и т.д.)

No future 4 me
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
strefapl:
Чувства присутствуют, тут дело в незнании механизма процесса

У меня тоже самое, когда вижу кучу бабла в чужих руках - отрулить хоца, да с процессом не знаком!😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий