Феномен с тэгом <strong>

12
Germ
На сайте с 27.01.2004
Offline
105
#11

Повезло :)

------------------------ regards
killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#12

поржал....

нет подписи
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#13
mustofik:
Я думаю ето вполне доказывает что Гугля и CSS теребит причем не вслепую...

Это ничего не доказывает. Есть гарантии, что не начали работать ссылки (т.е. либо изменилось их количество в базе поисковика на данный сайт, либо изменился вес сайтов, которые ссылаются и т.п.), или что поисковик не проиндексировал дополнительные страницы, или, в конце-концов, алгоритм как-то изменился? Слишком много неизвестно...

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#14

Тогда чтобы отпали сомнения, можно снова добавить тег <strong> и посмотреть, как изменятся позиции, а потом опять убрать - 2 раза совпадения практически не может быть :)

U
На сайте с 28.10.2001
Offline
109
#15

когда ждать результатов?

дёшево хостим блоги здесь (http://sgmanaged.com/ru/) и тут-же наполняем их (блоги) контентом (http://republisher.ru)
V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#16

Вообще по буржуйским ресурсам сейчас ходит гипотеза (вполне реалистичная), что одно из нововведений Jagger update - проверка кода CSS (possible introduction of CSS Spam filtering).

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#17
Vertigo:
Вообще по буржуйским ресурсам сейчас ходит гипотеза (вполне реалистичная), что одно из нововведений Jagger update - проверка кода CSS (possible introduction of CSS Spam filtering).

Мерси, мерси... толково и в тему...

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#18

Сайт (англ.) по ключевому слову отображался на 12 позиции. Поставил в h1 (действительно заголовок, отделен от текста), но так как меня не устраивал размер в .css уменьшил размер шрифта до 16. На следующий день (гугл заходит 3-4 раза в сутки) переместился на 4 место, где благополучно пребывал недели две. Но последние 3 дня откатился на 7-е. Может другие факторы, а может уже читает .css и делает выводы)

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#19
Serboy:
Сайт (англ.) по ключевому слову отображался на 12 позиции. Поставил в h1 (действительно заголовок, отделен от текста), но так как меня не устраивал размер в .css уменьшил размер шрифта до 16. На следующий день (гугл заходит 3-4 раза в сутки) переместился на 4 место, где благополучно пребывал недели две. Но последние 3 дня откатился на 7-е. Может другие факторы, а может уже читает .css и делает выводы)

too...

Юзал в ТОП10 по Гуглю H1 с размером шрифта 10пунктов, c обычным начертанием...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий