Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4931
savage:
Очень плохо, что cистема автоматически не возобновляет при пополнении баланса. Когда я заметил в SLEEP была только половина ссылок, а сейчас, несмотря на то что с балансом уже давно все ок - ушли все.
Ну или хотя бы жирнющими буквами написали бы в графе пополнение баланса, когда баланс отрицательный, что нужно потом еще восстанавливать простановку.
Почти 2-е суток потеряно - теперь не факт, что старые ссылки восстановятся.

Все описано в FAQ Если Бы автоматом включали, то восстанавливались или запускались все проекты в аккаунте. А если например пользователь только один проект ведет а по 50 делал какие-то просчеты? Не логично ИМХО

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#4932
DOMOBOY:
Все описано в FAQ Если Бы автоматом включали, то восстанавливались или запускались все проекты в аккаунте. А если например пользователь только один проект ведет а по 50 делал какие-то просчеты? Не логично ИМХО

Ну запускать хотя бы те, которые уже были запущены. Запустил проставновку после вашего совета, до сих пор все остановлено во всех проектах.

При попытке запуска выдает:

"Не выбрано ключевых слов, которые еще не были запущены в проекте"

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4933

savage, все у Вас нормально в проекте, дождитесь обновления данных, Ваши опасения напрасны могу Вам сказать по опыту работы, восстановится 99,9% ссылок.

По секрету всему свету, и в частности Вам, если создается ситуация, когда Вы не можете оплатить услуги, если у Вас при этом положительная история работы с системой, Вы всегда можете связаться с финансовым отделом, как правило в таких случаях предоставляется овердрафт

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#4934
DOMOBOY:
savage, все у Вас нормально в проекте, дождитесь обновления данных, Ваши опасения напрасны могу Вам сказать по опыту работы, восстановится 99,9% ссылок.

По секрету всему свету, и в частности Вам, если создается ситуация, когда Вы не можете оплатить услуги, если у Вас при этом положительная история работы с системой, Вы всегда можете связаться с финансовым отделом, как правило в таких случаях предоставляется овердрафт

Ок, спасибо, DOMOBOY! Я могу оплатить услуги, просто банально проглядел с этими праздниками. С праздниками всех, кстати!

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4935
Ок, спасибо, DOMOBOY! Я могу оплатить услуги, просто банально проглядел с этими праздниками.

Всегда пожалуйста. Никто не спорит ;) Действительно бывают случаи когда просто вылетает из головы какие-то задачи.

Кстати вдогонку, в профиле пользователя Вы можете настроить уведомление по СМС, в отличии от почты, такие мессаги вряд ли потеряются и уйдут в спам

K
На сайте с 05.05.2010
Offline
2
#4936

У меня такой вопрос - неверно считается позиция сайта на данный момент в поисковике. То есть сайт стоит на 2 а в системе показывает что на 7. И так в нескольких местах. Неудобно просто все это перепроверять.

id - id:50604

за неделю пользования сеопультом все позиции снизились от 2 до 5 пунктов - что я могла неверно сделать??

Antonioooo
На сайте с 21.09.2008
Offline
86
#4937

Сеопульт измеряет шторм для всех запросов, а также для ВЧ,СЧ,НЧ отдельно. Какой механизм определения ВЧ,СЧ,НЧ ?

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4938
Katarios:
У меня такой вопрос - неверно считается позиция сайта на данный момент в поисковике. То есть сайт стоит на 2 а в системе показывает что на 7. И так в нескольких местах. Неудобно просто все это перепроверять.

id - id:50604

за неделю пользования сеопультом все позиции снизились от 2 до 5 пунктов - что я могла неверно сделать??

За неделю сеопульт не мог ни помочь, ни навредить. В яндекс в данный момент выложен индекс по 25 апреля 2010 (текстовых док-ов)

А Вы мне про mail выдачу говорите? Основной поисковой системой является Яндекс. Почему выдача в gogo скачет по нескольку раз на дню, вам лучше спросить в тех поддержке самого поисковика. Наши данные верны на момент съема позиций.

Antonioooo:
Сеопульт измеряет шторм для всех запросов, а также для ВЧ,СЧ,НЧ отдельно. Какой механизм определения ВЧ,СЧ,НЧ ?

Шторм, это изменение в системе, какой % запросов изменил позиции.

Как оцениваем? Соотношение между точным переходом по фразе и общим количеством переходом в тематике + анализ конкуренции в этих тематиках. Точных цифр нет. Многие вебмастера оценивают ВЧ, СЧ, НЧ по собственным ощущениям.

P.S. 😡 Вы с этим сообщением "проспамили" везде где только можно, а ведь вся информация есть в сети!

Antonioooo
На сайте с 21.09.2008
Offline
86
#4939
Шторм, это изменение в системе, какой % запросов изменил позиции.

Как оцениваем? Соотношение между точным переходом по фразе и общим количеством переходом в тематике + анализ конкуренции в этих тематиках. Точных цифр нет. Многие вебмастера оценивают ВЧ, СЧ, НЧ по собственным ощущениям.

P.S. 😡 Вы с этим сообщением "проспамили" везде где только можно, а ведь вся информация есть в сети!

То есть вы ВЧ оценивает еще из анализа конкуренции?? А что по вашему тогда такое ВК? Как оценивают НЧ, ВЧ и СЧ я знаю, Вопрос в том как это делает сеопульт :(

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#4940

очень часто система показывает неправдивые позиции. Вот теперь у одного запущенного проекта сегодня для некоторых слов показывает где-то плюсы, гдето минусы. Разбежка в значениях около 5-10 позиций. Начала вручную проверять это дело - везде, где плюсы или минусы на самом деле все на месте.

Думаю, я уже не первый про это пишу, но все же...

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий