Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1211

вопрос к разработчикам, я просчитывал бюджет на продвижение, не совсем понятно как сеопульт вывел сумму в 6000р исходя из этих данных:

13 вечерние платья 6000 р. 5600 р. 5876 р. 1577 р. 196 р. 449 р. 1565 р. 4956 р. 1978 р. 1203 р. 1777 р.
14 вечернее платье 6000 р. 5876 р. 1577 р. 1565 р. 4956 р. 5600 р. 3908 р. 449 р. 3334 р. 1203 р. 1777 р.

ни у кого из топа нет бюджета больше 5876р (топ1), почему мне предлагается на попадание в топ10 такая сумма?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1212

Да же не хочется тыкать и что-то доказывать...

Отвратная проверка ссылок

Отвратная съемка ссылок

При ручном режиме - сьём ещё более отвратный

Удаление ( отмена ) ссылок - отвратительно настроено

Деньги Пульт жрет и за мой тупизм и за свою медлительность, при чём за свою медлительность жрёт не мало...

Проверка ссылок отвратиттеельная - уже неделю, а то и вторую стоимость купленных ссылок 3500, хотя бюджет уже давно 1000 и сьём стоит такой что ссылок в обще остаться не должно было...

А тут нет, Пультик ест денежки, снимать ссылки не торопиться + при полном физическом удалении ссылок - он так же их не удаляет :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#1213
orphelin:
ни у кого из топа нет бюджета больше 5876р (топ1), почему мне предлагается на попадание в топ10 такая сумма?

Это рекомендуемый бюджет + 10% комиссии.

meraleks добавил 18.02.2009 в 09:36

думаю:
Да же не хочется тыкать и что-то доказывать...

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1214

meraleks, что за картинка? Или от руки нарисована, тем и привлекательно? Или не улавливаю?

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#1215
думаю:
meraleks, что за картинка? Или от руки нарисована, тем и привлекательно? Или не улавливаю?

Это принт скрин с сеопульта. Позиции до 14.02 стояли как вкопаные в течении 3х месяцев, это был не основной домен. С 14.02 по 18.02 статистика приведена выше на рисунке смазаны ключи и стерты буквы из названия сайта.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1216

Вот именно, на картинке не чего нет, ноль, информация отсутствует...

У меня тоже один проект ТРИ года лежал на сотых позициях, а тут после прогона по каталогам взлетел на первые позиции, и вот я думаю, что лучше прогон по катам или СеоПульт...

Примерно такая ситуация вырисовывается с вашим скрином (есть скрин но посмотреть нельзя).

Да и потом пока что про работу пульта я не чего не сказал, именно работу как сервиса для оптимизаторов, я всего лишь сказал то что бросается в глаза сразу, а именно потеря трёх тысяч рублей за пару дней (грубо говоря) из-за неадекватности модуля съема и лживой ежедневной проверки.

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#1217
думаю:
потеря трёх тысяч рублей за пару дней (грубо говоря) из-за неадекватности модуля съема и лживой ежедневной проверки.

:D

Утверждение истинно если есть фактические тому примеры. И ложно без таковых🚬

Как говорил мой сенсей "Робот дурак. Он никогда не ошибается. Ошибки делают люди". Неправильно поставленная перед роботом задача, приводит к неправильному на взгляд пользователя результату.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1218

meraleks, хорошо, я ставлю роботу задачу - нарисуй круг, он рисует квадрат, где ошибка в моем задании?

Не однократно говорилось что модуль сьема снимает ссылки ежедневно, ибо экономит деньги пользователя, ладно, ок кей, ежедневно так ежедневно. Далее модуль проверяет всё сам, а не по данным сапы, тут то же ок кей. Ставлю проверку - домен от 9 месяцев, только RU зона, 1 внешняя ссылка на страницу ( то есть моя ), 2500 символов на странице - минимальное кол-во инфы на страницы, а так же стоит запрет на покупку ссылок с досок объявлений, каталогов ссылок и прочего гс...

В итоги - ссылки на доменах всех зон, кол-во инфы не то что я задал, кол-во внешних долеко от указанного, так вот спрашиваю - где я не ясно выразился, на столько не ясно что робот не понял не одного моего задания?

"Ваш сенсей" был бы прав если бы на земле все люди были совершенны, все алгоритмы писались бы совершенными людьми - совершенными методами и были бы совершенны, в любом другом случаи он не прав, выше я думаю это доказал... Робот может ошибиться если автор робота искренни верит в то что его робот умнее всех людей, что наводит на мысль о недееспособности автора, и соответственно робота...

Будь со мною грубее, активнее, не проси ты у меня прощения, соверши надомной извращение... Навеяло что то...

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#1219
думаю:
Примерно такая ситуация вырисовывается с вашим скрином (есть скрин но посмотреть нельзя).

Позавчера я приводил проекты с ВЧ-СЧ, демонстрирующие работу SeoPult. Скидывал доступ до проекта и панель вебмастера к нему. Рецензировал devzev. Показывал все ключи по которым он стоит и бюджет. Тут и делее - /ru/forum/comment/4367782.

думаю:
из-за неадекватности модуля съема и лживой ежедневной проверки.

Мы в курсе существующих проблем, над ними постоянно ведется работа. Войдите в наше положение, мы стараемся изо всех сил, правим баги, дорабатываем новые модули, но ресурсы-то все равно ограничены. Я не понял до конца о чем Вы говорите, но скорее всего о том, что если понизить бюджет по слову в процессе работы проекта, бюджет не упадет, лишние ссылки не снимутся. Да, это уже ни раз обсуждалось, реализовано будет только в середине следующей недели. Сейчас в плане около 40 подобных задачь, мы все сделаем, будет очень хорошо.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1220

И даже если я пойму что всё не так сказочна как хотелось бы - я не смогу превратить сказку в быль, ибо списка ссылок у меня нет, т.к система мне его не дает, остается только одно - брать список из HTML кода, что довольно затруднительно при учете бюджетов допустим 10-15к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий