Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1201

burunduk, если бы вы читали внимательнее, то заметили, что там я говорил про один конкретный сайт.

Мало того, если сайт полная пустышка, то я всё равно размещаю там ссылки на хороших местах. И именно из-за этого мне легко удаётся распродать почти все места на нулевых донорах.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1202
devzev:

Мало того, если сайт полная пустышка, то я всё равно размещаю там ссылки на хороших местах. И именно из-за этого мне легко удаётся распродать почти все места на нулевых донорах.

Как? В интерфейсе О висит табличка - "Ссылки на видном месте, один штук, недорого"?

На нулевиках можно всё распродать только если 2-4 ВС и цены не сильно завышены, а место расположения ссылки на странице известно только владельцу.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1203
den78ru:
Как? В интерфейсе О висит табличка - "Ссылки на видном месте, один штук, недорого"?
На нулевиках можно всё распродать только если 2-4 ВС и цены не сильно завышены, а место расположения ссылки на странице известно только владельцу.

Мои сайты в WL многих компаний + друзья обращаются + некоторые (а такие ещё есть) просматривают доноров ручками.

[Удален]
#1204
devzev:
если бы вы читали внимательнее, то заметили

смайлики :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1205

devzev, den78ru, всё-всё, молчу. :)

n_e_o, массу идей для генератора можно почерпнуть из обычной жизни, в той же коммерческой ;) рекламе на растяжках, в метро, или в прессе - всяких "Предлагаем/Реализуем <a>ключевик</a> с <число>% скидкой." там просто навалом (как и других вариантов).

Построеные по такому методу варианты ещё и тем хороши, что при возможной нелогичности и/или обрывочности, они нормально воспринимаются именно как всё время видимая реклама.

Вообще, несколько дней консультаций с каким-нибудь специализирующимся на дорогих (т.е., кратких и ёмких) площадях рекламщиком - могли бы здорово помочь разработке новых версий генератора. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
N
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#1206

Представители seopult, подскажите!

Проекты уже месяц как на поддержке в системе, однако заданный бюджет по закупке ссылок до сих пор не выполнен и позиций нет в 50... что это за баг? и будет ли он исправляться?

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#1207
netani:
Представители seopult, подскажите!

Проекты уже месяц как на поддержке в системе, однако заданный бюджет по закупке ссылок до сих пор не выполнен и позиций нет в 50... что это за баг? и будет ли он исправляться?

Да, подобные вопросы разбираются нами. Для ответа Вам необходимо написать id своего аккаунта, id проекта и обозначить суть вопроса. Пишите в support или мне в личку. С удовольствием поможем.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#1208

закупил ссылоки еще 3 дня назад, точнее поставил в авто режиме на закупку - по сей дей ни одной ссылки не куплено и саппорт игнорирует все письма

N
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#1209

в саппорт уже писала, почему то не отвечают ((

логин netani

A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#1210

Во-во.

И я уже 3тий день жду и что-то ничего((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий