Рбк...

12
N1
На сайте с 20.12.2005
Offline
33
1570

Добрый день коллеги.

Я бы хотел написать о моем опыте работы с RBC...

Заказал, оплатил, все работает. все были довольны.... до тех пор пока я не решил повесить еще доменов на него.

Первый же зарегенный домен, делегировался около 3х дней. При чем саппорт постоянно говорил, что все ок, все работает. Идите и ругайте руцентр. Я в рц написал, они прислали днслукап в котором естественно у рбк не были прописаны записи на домен.

После решения этой проблемы остальные домены прописались быстро и без проблем.

Правда обратил внимание, что проблема возникла в пятницу вечером, а закончилась в понедельник днем. Я сразу же подумал, что тот самый бог у них бывает только по рабочим дням. Остальные в саппорте - юзеры.

Сегодня, прихожу с магазина домой... втыкаюсь в бук и вижу - мои домены отключены!!! :eek:

Быстро в панель, за паролем от панели в ящик - тут же вижу письмо траливали вы перегрузили нам сервер. И отчет со ссылкой на правила.

Все ок. поставил вордпресс 2.7. Видимо посещаемость для них большая - 30-60 уников в сутки. (Сайт с 1 декабря запустил)

Я не сторонник критиковать их действия, поскольку нарушил - отвечай.

Я ответил на письмо админа, с уведомлением о том, что буду срочно принимать меры.

И ко мне пришел ответ: Ваша заявка будет рассмотрена с 9 до 19 по ПН-ПТ.... (Кстати, уведомление об отключении пришло в 18.48)

Вот тут я взбесился ненашутку... три письма в их сторону удалил, чтобы не нагрубить. :madd:

Это получается так, что если они рубанут мне аккаунт в пятницу, то получу я только в начале следующей недели??????

Это реальное фуфло со стороны хостера. Проблема не в моих кривых руках - я не писал Всем_известный_скрипт.

вообщем, в связи с этим ищу хорошего хостера. Остановился на timeweb.ru :cool:

пеарщик хостеров всея руси Алексий I.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

node1223, Это грязный пиар РБК и типо скрытый Таймвеба ? Если так я о Таймвебе был лучше мнения (((((

Ваш DEVOPS
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
node1223:
Регистрация: 21.12.2005

Через три года решил написать... :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

The WishMaster, Не верю в совпадения, честно

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#4
kxk:
node1223, Это грязный пиар РБК и типо скрытый Таймвеба ? Если так я о Таймвебе был лучше мнения (((((

Мое мнение - упоминание таймвеба было указано под влиянием хороших отзывов в прикрепленной теме этого раздела. Тут Вы промахнулись.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

YMY,

в связи с этим ищу хорошего хостера. Остановился на timeweb.ru
Нет 10 раз нет клиент так не думает, хоть какие отзывы рисуй, это или клон или просто слабый пиарщик. Если почитать раздел мне больше ескхостинг нравиться, отзывов больше каналы хоть и в штатах чтио я не очень люблю но гораздо лучше в плане сетевого uptime
plusweb
На сайте с 12.01.2005
Offline
123
#6
node1223:
вообщем, в связи с этим ищу хорошего хостера. Остановился на timeweb.ru

Не поняла - вы ищите или уже "остановились"? :)

node1223:
Сегодня, прихожу с магазина домой... втыкаюсь в бук и вижу - мои домены отключены!!!Это получается так, что если они рубанут мне аккаунт в пятницу, то получу я только в начале следующей недели??????

Сегодня среда.

Смешной прпост :)

The WishMaster:
Через три года решил написать...

Репутацию качал :)

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#7
node1223:
Регистрация: 21.12.2005

ща ещё и кредит попросит, гарантия - старая рега.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
N1
На сайте с 20.12.2005
Offline
33
#8
kxk:
node1223, Это грязный пиар РБК и типо скрытый Таймвеба ? Если так я о Таймвебе был лучше мнения (((((

Это грязный пеар сёрченжинс! Или у Вас паранойа? :)

node1223 добавил 24.12.2008 в 11:07

The WishMaster:
Через три года решил написать... :)

Ну не писалось мне, что тут поделать? :)

А по теме-то, может кто посоветовал бы?

node1223 добавил 24.12.2008 в 11:13

kxk:
YMY, Нет 10 раз нет клиент так не думает, хоть какие отзывы рисуй, это или клон или просто слабый пиарщик. Если почитать раздел мне больше ескхостинг нравиться, отзывов больше каналы хоть и в штатах чтио я не очень люблю но гораздо лучше в плане сетевого uptime

А как клиент думает? Ж. или Головой?

Может быть Вы занимаетесь маркетингом? Я, правда, эту тематику знаю поверхностно. Могу сделать вывод, основанный на своем жизненном опыте: сравнение индивидуального поведения человека с агрегированной моделью, которую Вы видимо себе представили, в корне не верно.

Советую пересмотреть свое отношение к окружающим. Мне в свое время это помогло.

ПС а по сабжу-то есть чего?

node1223 добавил 24.12.2008 в 11:16

plusweb:
Не поняла - вы ищите или уже "остановились"? :)



Сегодня среда.

Смешной прпост :)




Репутацию качал :)

Ищу... и думаю, кто же мне теперь хостинг даст.... надо 5-6гб, 20 доменов, 20 сайтов, 20 мускулбаз, размещение в рф.

ЗЫ еще Зенон хочу.

ЗЗЫ Выбрал рбк - чисто из-за надежды на лучшее.

node1223 добавил 24.12.2008 в 11:18

Dolph:
ща ещё и кредит попросит, гарантия - старая рега.

фу как пошло... кредит - это для бедных богачей. в наше-то нестабильное время брать кредит...

node1223 добавил 24.12.2008 в 11:22

Вообщем, что касается темы...

у меня сейчас 6 доменов, соответственно все будет превращено в 6 сайтов. (количество будет расти)
Нужно 5-6 гигов места
анлим mysql баз.
недорогие IP с оплатой помесячно
бекап ежедневно, саппорт толковый


Какие будут предложения? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

node1223, сервер бери.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

The WishMaster, +1

kxk добавил 24.12.2008 в 20:01

node1223, Модель основана на 5 летнем опыте общения с клиентами в хостинг компаниях разного уровня и поверьте, погрешность меньше 2%

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий