У вас яндекс ест свежие домены?

123
Ximuk
На сайте с 31.10.2008
Offline
5
#11

таже проблема недавно купил домен в зоне .net недели две назад прогнал по катам добавил в шку он 1 раз зашел и тишина!!!

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#12

Ximuk, покажите своё чудо

BA
На сайте с 16.12.2008
Offline
26
#13
Sla_Dom:
Никаких проблем. Если сайт сделан от души и для людей. А другое никому не нужно. И Яндексу в том числе.

Вы сами верите-то в наличие интеллекта и нравственных плагинов роботов яндекса? :)

Лично я на своем опыте видел много примеров когда сайты на уникальном шаблоне, контенте и действительно для людей попадали в яндекс аццки долго. А ужасные доры, с неуникальными шаблонами добавлялись шустро.

Да и вообще, яндекс доры любит и они ему нужны :) Он даже после бана своим роботом их регулярно проверяет, как они там :)

тишина
spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#14

он их холит и лелет?

а почему он их проверяет? может ищет новые странички?

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#15

Вы гоните что-ли? Для людей, для зверей, какая разница? Или теперь Яша определяет это на телепатическом уровне? ТС спрашивает по поводу визита роботов, а не наличия сайта в индексе.

У меня робот ни**я не ходит уже несколько дней. Ни на белые, ни на черные, ни на красные сайты. Сейчас проверю может седня решил навестить.

UPDATE:

Пришел. Но на сайты, которые были добавлены 2 недели назад.

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#16

у меня на блогоксхост плохо ходит, на остальные вроде нормально!

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#17

может от хостинга зависит? У меня в партия сателлитов в этот ап полностью вроде проиндексировалась... Но я, правда, ссылки на них покупал+адурилка. Добавлял где-то 1-1.5 недели назад

V
На сайте с 13.12.2007
Offline
20
#18

Доры сделаны 17 декабря, 40-50 процентов паг уже в индексе рамы и гугла, яшины боты да сих пор так и не появились. У меня такое впервые.

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#19

Так и знал, распишу все подробнейшим образом, но все равно найдутся боты, которые затянут унылую песню про контент и сдл. Несколько из отписавшихся поняли меня абсолютно правильно.

Индексирующий бот тупо не хавает ни единой страницы, так что вывод о том, для кого сайт могут делать только штатные телепаты. Бан по ip отметается, когда сцуко не явился на третий день, сделал на девственном айпи, который у меня полгода и там под рунет не было ничего. Заходов от людей так же не было, так что модерация отметается.

Я вообще склоняюсь к тому, что у яндекса запор. Не класть в индекс ты можешь хоть год, но просто тупо сожрать как можно больше информации - святая задача поисковика. Так что видимо в связи с кризисом яндекс увольняет и людей, и ботов :) останутся только прощелыги из директа 😂

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
C
На сайте с 14.12.2008
Offline
27
#20

У меня бот яши исправно бегает и жрет новые страницы на одном рушном фрихосте. В выдачу пока не поставил. Посмотрю после апа, что будет.

По новым рушным доменам - тишина. Гугл ходит, Рамблер ходит, а бота Яшки нет. Причем даже быстробот не зашел после аддурилки.

ИМХО, дело тут в айпи - возможно есть зоны которым яша сильнее доверяет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий