Устроюсь помошником оптимизатора бесплатно!

123
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#11
Cranking:
да нужно скомандовать, расказать что и как делать

какой вы нахрен помощник? вы чернорабочий, если уж на то пошло...

Cranking:
расказать что и как делать.

при чем тут работа? Вам нужен учитель?

Как вы себе представляете это взаимодействие?

Вам рассказывают что делать, а вы делаете? Порой быстрее сделать самому, чем объяснять вам, как это делается...

Так вы же получите знания и когда уже будете сами большую часть делать не захотите работать бесплатно и либо уйдете от человека, который вам все разжевал, либо будете просить оплату... Если бы сначала обучились, а потом несколько месяцев за обучение работали бесплатно - тогда да. Но ведь не будете... А если и будете, то разве без денег, когда уже знаете все, будете делать хорошо?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#12

CunninGFox, я не чернорабочий.

Взаимодействие представляю так: мне говорят что делать по сути и говорят способы, я выбераю один из них или много и начинаю делать. Если что то не понятно то спрашиваю как и делаю дальше. Знаю я уже не мало, просто не хватает практики.

Вы правы работать бесплатно со знаниями я не буду долго, но до тех пор пока я поднимусь на уровень професионала в SEO с меня можно будет выжать много пользы.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#13

блин, ну сказал бы сразу "пойду учеником к оптимизатору" ;)

- = тут что-то должно быть = -
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#14

Maximalist, пойду учеником к оптимизатору)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#15
Cranking:
Вы правы работать бесплатно со знаниями я не буду долго, но до тех пор пока я поднимусь на уровень професионала в SEO с меня можно будет выжать много пользы.

Профессионал СЕО и "не долго" - порадовало...

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#16
CunninGFox:
Профессионал СЕО и "не долго" - порадовало...

он способный ;) 😂

"Вы мне раскрываете все фишки, я провожу практику на Ваших сайтах = мы прощаемся!"

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#17

Cranking, Слушай, знаешь что скажу...

В раздел дорвеев сходи и скажи - стану рефом за обучение... Наслушаешься в доволь... неделю будешь вытираться от слюней, которыми тебя заплюют...

Белооптимизаторы несколько более культурны(модераторы просто строже в наших разделах, а дорвейные ветки - отдельная тема)... Поэтому тут только стебутся, а там говорят в глаза все, что думают...

А, вру, тут тоже не все скажут, по шапке получить можно... Сходи на умаксфорум, вот там реально, наслушаешься...

К чему я это говорю... Не хочешь наслушаться - прочитай уже существующие темы и что там люди говорят... ну и если тебе совсем уж лень идти и читать, то скажу прямо:

Прочитай учебник и пойми, как работает поисковик.

Сделай сайт(2, 3), подбери запросы, составь СЯ, зарегистрируйся в биржах ссылок, купи программы для работы с SE, проанализируй сайт, оптимизируй его по всем правилам и ЧИТАЙ ФОРУМ, а не пиши ХУЙНЮ!

Ах, ну да...

Поставь счетчики(2)

Засунь сайт в адурелки(2)

И не забудь поставить ДЕНЕЖКУ!!!!

Дальше - палю тему!

Покупаешь ссылки в биржах ссылок(смотри выше)...

Размещаешь статьи со ссылками

Затем, после того, как что-то сделал, смотришь результаты через программы для работы с SE(смотри выше).

Ну да, чуть не забыл... Основное и самое сложное - АНАЛИЗИРУЙ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ и делай ЛУЧШЕ, чем у них...

Вот это я ептель моптель дал...

SE
На сайте с 20.12.2008
Offline
0
#18
CunninGFox:
Cranking, Слушай, знаешь что скажу...

В раздел дорвеев сходи и скажи - стану рефом за обучение... Наслушаешься в доволь... неделю будешь вытираться от слюней, которыми тебя заплюют...

Белооптимизаторы несколько более культурны(модераторы просто строже в наших разделах, а дорвейные ветки - отдельная тема)... Поэтому тут только стебутся, а там говорят в глаза все, что думают...

А, вру, тут тоже не все скажут, по шапке получить можно... Сходи на умаксфорум, вот там реально, наслушаешься...

К чему я это говорю... Не хочешь наслушаться - прочитай уже существующие темы и что там люди говорят... ну и если тебе совсем уж лень идти и читать, то скажу прямо:


Прочитай учебник и пойми, как работает поисковик.
Сделай сайт(2, 3), подбери запросы, составь СЯ, зарегистрируйся в биржах ссылок, купи программы для работы с SE, проанализируй сайт, оптимизируй его по всем правилам и ЧИТАЙ ФОРУМ, а не пиши ХУЙНЮ!

Ах, ну да...

Поставь счетчики(2)

Засунь сайт в адурелки(2)

И не забудь поставить ДЕНЕЖКУ!!!!

Дальше - палю тему!

Покупаешь ссылки в биржах ссылок(смотри выше)...

Размещаешь статьи со ссылками

Затем, после того, как что-то сделал, смотришь результаты через программы для работы с SE(смотри выше).

Ну да, чуть не забыл... Основное и самое сложное - АНАЛИЗИРУЙ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ и делай ЛУЧШЕ, чем у них...

Вот это я ептель моптель дал...

Вот-это разжевал :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#19

CunninGFox, мощно задвинул, и главное не одной рефссылки! 😂

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#20
Jefa:
CunninGFox, мощно задвинул, и главное не одной рефссылки! 😂

на СЕ пока реф. систему не ввели 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий