Устроюсь помошником оптимизатора бесплатно!

12 3
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
1654

Здравствуйте!

Хочу устроится помощником оптимизатора(ов) для помощи им и увеличения своего опыта.

Зовут Денис

Работать хочу удалённо (на дому)

Что я умею? Знаю основы SEО, могу продвинуть сайт по низкочастотным запросам, повести не большей анализ сайта, регистрировать сайт в каталогах и социальных закладках. Вообще многое могу, но нужно чтобы кто то заставил это делать.

Что требую от вас? Требую постоянного общения, и нагрузки меня разными заданиями. Хочу участвовать в разных экспериментах, помогать продвигать сайты.

Что я не делаю? Наверное делаю много чего, но контент-менеджером я не являюсь. Писать стати и делать рерайты я не буду.

Если кому то понадоблюсь пишите в личку. И ещё раз уточню что польза от меня есть!

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#1
Cranking:

Что требую от вас? Требую постоянного общения, и нагрузки меня разными заданиями. Хочу участвовать в разных экспериментах, помогать продвигать сайты.

Что я не делаю? Наверное делаю много чего, но контент-менеджером я не являюсь. Писать стати и делать рерайты я не буду.

требуете общения... я так понял и обучения ? нагрузки различными заданиями... ну так если вы изначально не умеете это делать ? Мне допустим не захотелось бы брать ученика который сразу ставит условия работы. Обучить сложнее чем сделать самому.

год назад на этом же форуме взял себе ученика - видимо мне Очень повезло (именно в прямом значении этого слова). Уже полностью самостоятельно может двигать проекты практически любой сложности. Только ему пришлось пройти и рерайт и копирайт и более "негритянскую" работу - ничего в этом страшного нет если оптимизация сайта это подразумевает.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2
Cranking:
Хочу устроится помощником оптимизатора(ов)

Тогда уж по традиции пиши так: "Хочу устроится вроде помощником типа оптимизатора(ов)"

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#3

General, ну я многое умею, и ученик очень способный. Давайте буду вам помогать, а вы оцените меня как ученика. Если не гожусь так и скажете.

kimberlit, вы юморист)

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#4

ТС ты где живешь ?

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Cranking, давай так. Есть сайт repa.org.ua, можешь делать с ним все, что хочешь (белые методы). Тренируйся:) А я буду следить и корректировать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#6

Зачетный форум о РЕПЕ 😂, то что надо для старта ☝

С Огромным Уважением Александр

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#7
kimberlit, вы юморист)

он скорее реалист))

Зачетный форум о РЕПЕ

Єт точно, Серый, о картошке форума нет а?

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8

The WishMaster, точно так же я могу и со своим форумом делать) Давайте я буду ваши указания выполнять?

Cranking добавил 24.12.2008 в 14:35

vladimir_112, Живу в Киеве

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#9
Cranking:
The WishMaster, точно так же я могу и со своим форумом делать) Давайте я буду ваши указания выполнять?

Так делайте. Или скомандовать надо, хорошо, раз, два, три... Форум вверх иди.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#10

aklimovv, да нужно скомандовать, расказать что и как делать. Но не вы мне расказывать будете а The WishMaster.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий