Продвижение по ВЧ и биржи.

1 2345 6
Ivanopulus
На сайте с 28.10.2007
Offline
44
#31
Crocodil:
ну допустим сделайте выборку из топ5 по запросу "раскрутка сайта"

мм... мечта сеошника)

если Вы имеете в виду ссылки с сайтов клиентов этих Компаний, то эти ссылки имеют значительный вес и не склеиваются, по другой причине) Кстати, можно только за счет этих ссылок подняться в топ... естественно при наличии такой клиентской базы, как, скажем у БДБД

ну и я думаю ссылки со своих сеток там присутствуют... и наврядли у них будет одинаковый анкор...

Системы мультирум (http://hi-tech-home.ru), домашние кинотеатры (http://hi-tech-home.ru/home-cinema.html). Сайты визитки (http://webdeploy.ru/site-vizitka.html) недорого. Интернет-телеканал о рыбалке (http://podsekai.tv/)
Crocodil
На сайте с 02.11.2006
Offline
120
#32

по моему (сугубо субъективному мнению) большой процент "левых" разбавителей, отсутствующих на странице, дает отрицательный результат

Crocodil добавил 07.01.2009 в 12:32

Ivanopulus:
ну и я думаю ссылки со своих сеток там присутствуют... и наврядли у них будет одинаковый анкор...

язл Вам в помощь

Crocodil добавил 07.01.2009 в 12:35

Ivanopulus:
мм... мечта сеошника)
если Вы имеете в виду ссылки с сайтов клиентов этих Компаний, то эти ссылки имеют значительный вес и не склеиваются, по другой причине)

т.е. клиенты сообщают Яндексу, что ссылка не покупная, а токмо благодарственная, потому склейке не подвержена?🚬...

Ivanopulus
На сайте с 28.10.2007
Offline
44
#33
Crocodil:
т.е. клиенты сообщают Яндексу, что ссылка не покупная, а токмо благодарственная, потому склейке не подвержена?🚬...

Да, отправляют официальное благодарственное письмо;)

Crocodil:
по моему (сугубо субъективному мнению) большой процент "левых" разбавителей, отсутствующих на странице, дает отрицательный результат

А если левые разбавители сделать левоблизкоктематичными, и немножечко переделать текстики на страничке, то будет небольшое счастье)

Crocodil
На сайте с 02.11.2006
Offline
120
#34
Ivanopulus:

А если левые разбавители сделать левоблизкоктематичными, и немножечко переделать текстики на страничке, то будет небольшое счастье)

купить (продажа) оконных окон на оконном сайте)

20-30 разбавителей еще может быть

а 200- 300, а 500?)))

Ivanopulus
На сайте с 28.10.2007
Offline
44
#35
Crocodil:
купить (продажа) оконных окон на оконном сайте)
20-30 разбавителей еще может быть
а 200- 300, а 500?)))

не честно)

вот "продажа {деревянных\пластиковых\эксклюзивных} окон {метрополитен\карта города}"

Crocodil
На сайте с 02.11.2006
Offline
120
#36
Ivanopulus:
Ослиной естественно) Наверное ТС имел в виду что для каждой ссылки желательно иметь уникальный анкор, как и для каждого проекта уникальный анкор лист... Что в принципе правильно, потому как ссылки с одинаковым анкором имеют тенденцию к склеиванию...

Ваши слова?

1000 сылок - 1000 уникальных анкоров?

у многих словарный запас меньше)))

и где на продвигаемой странице их размещать?))

p.s. а про клиентские сайты - это круто конечно

у многих контор получается практически все клиенты на биржах)))

Ivanopulus
На сайте с 28.10.2007
Offline
44
#37
Crocodil:
Ваши слова?
1000 сылок - 1000 уникальных анкоров?
у многих словарный запас меньше)))
и где на продвигаемой странице их размещать?))

p.s. а про клиентские сайты - это круто конечно
у многих контор получается практически все клиенты на биржах)))

Ну тут опять двоякая ситуация)

Насчет словарного запаса - он не нужен... Главное немного подумать...

1000 ссылок - 1000 анкоров - моя позиция)

не припомню такой тематики, для которой 1000 ссылок нужно было бы) (за исключением 1й, не буду тыкать пальцем)

скажу что до 200 - легко можно разместить)

ну а остальные... сниппеты тоже вещь не плохая)

Crocodil
На сайте с 02.11.2006
Offline
120
#38
Ivanopulus:

не припомню такой тематики, для которой 1000 ссылок нужно было бы)

может сказывается нехватка опыта?)

так пример склейки будет?)

[Удален]
#39

Биржи являются хорошим дополнением к статьям, сеткам, и многим другим методам продвижения, - в первую очередь это касается молодых сайтов.

Статьи и сетки требуют довольно много времени и вложений, поэтому не все себе это могут позволить, обычно тот, кто с минимальными затратами желает получить максимальный результат в минимальные сроки, предпочитает - биржи.

Поэтому на биржах, иногда, может возникнуть проблема "резкого роста ссылочной массы".

На мой взгляд, это проблема не "резкого роста ссылочной массы", а проблема - "резкого роста низкокачественной ссылочной массы".

Лично я, с такой ситуацией сталкивался год назад, при "Магадане".

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#40
Ivanopulus:
Кстати, можно только за счет этих ссылок подняться в топ... естественно при наличии такой клиентской базы, как, скажем у БДБД

Это не так. Для таких запросов это - капля в море. Основное - это САПА, причем много САПЫ

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий