KavkazForum.ru

123
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

ArmenDomain, Он не Ru зоне. тот что пытаются закрыть.

Ваш DEVOPS
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#12

kxk

Погодите. Какой именно кавказ-центр вы имеете ввиду ? Этот чтоли http://www.kavkazcenter.com ?

Так он пока еще живет

prostak
На сайте с 27.07.2005
Offline
96
#13

актуально...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

MP-SEO, Вы любите и поддерживаете террористов ? Вы даже ссылочку разместили, ссылку лучше потрите, форум не только вебмастера читают ......

prostak
На сайте с 27.07.2005
Offline
96
#15

KxK, причем тут вообще кавказ центр и терроисты? это же не один кавказкий сайт.) или для вас кавказ ассоциируется с терором?)

думаю в интернете полно нормальных кавказких сайтов... где нету таго негатива с кавказцентра.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

prostak, Давайте лично мои ассоциации из 90х которые не сломал рассвет России в 20** (как гости не уважали местных так и не уважают, хотя у нас даже местные друг дружку как бе не очень, имхо) не будем трогать, ок ?

prostak
На сайте с 27.07.2005
Offline
96
#17

kxk, да я и не трогал. просто задал вам конкретный вопрос, который исходлил из ваших написаний тут. И вы щас потихоньку переходите на национальный вопрос. Я не хочу вас обидеть, но этот детский сад.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#18

Теперь по порядку.

Вы любите и поддерживаете террористов ?

Исходя из чего были сделаны такие выводы ?

Вы даже ссылочку разместили, ссылку лучше потрите, форум не только вебмастера читают ......

Размещение ссылки на такой ресурс не противозаконно и не наказуемо.

Кстати, Вы фактически прямо тоже указали на этот ресурс.

Офф:

Если хотите ,чтобы гости вас уважали занимайтесь боксом(дзюдо,борьба,тай,самбо...) и силовой подготовкой. Не курите и не пейте. Тогда вас будут уважать. А пьющих и курящих задохликов в моей стране не уважаю даже я,что говорить о приезжих занимающихся той же вольной борьбой с детства.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

MP-SEO,

1)Я прямых ссылок на данный ресурс не давал давайте не будем передёргивать. если вы не против вероятно значит за, в прочем ваше право.

2)Не всем по здоровью можно заниматься боксом(дзюдо,борьба,тай,самбо...), все бы с радостью да вот судьба решила иначе.

3) У меня во дворе 4 кмс по разным видам борьбы в течении 3 лет убили кавказцы, а мужики были настоящие, бравые сильные, смелые

4)А пьющих и курящих задохликов - вы свечку держали ?

5) Может хватит ?

kxk добавил 19.12.2008 в 21:14

prostak, Я не перехожу, всего лишь констатирую факты из своей не лёгкой жизни в России.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#20
давайте не будем передёргивать

Давайте. Только начните с себя ок ?

если вы не против вероятно значит за,

- не стоит говорить за меня. Я в состоянии пока сам это делать. Я не говорил ни то,что я "не против" и не то,что "за". В противном случае укажете,где я это написал . Будьте так добры.


У меня во дворе 4 кмс по разным видам борьбы в течении 3 лет убили кавказцы, а мужики были настоящие, бравые сильные, смелые

А у меня лучшего друга.

4)А пьющих и курящих задохликов - вы свечку держали ?

Поясните этот вопрос. Я его не понял.

5) Может хватит ?

Вначале Вы обвиняете меня в том,что я поддерживаю кц, причем выражается это в гиперссылке. Причем так утверждаете с уверенностью. Извиниться не хотите ?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий