СДЛ - сателлиты, контент: копирайт, дизайн: уникальный

12
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
1416

Очень давно присматриваюсь к тенденциям в этой ветке форума. Заметил, что у большинства действительно серьезных покупателей сателлитов есть желание брать очень качественные сайты, что называется Сайт для людей. Самого если честно уже достали ГС и прочие "творения", поэтому и предлагать я буду достойные, как мне кажется, сателлиты-СДЛ.

Все представленные мною сателлиты были сделаны мной собственноручно, дизайн везде простой, но уникальный и со вкусом (иногда есть уникализированный дизайн, но их очень мало, в основном верстается простенький и добрый дизайн), контент - копирайт, сателлиты по желанию могут быть статичными и иметь расширение .html (при помощи файла .htaccess), все они реализованы при помощи инклудов (header.php , footer.php и т.д.), каждая страница имеет иллюстрацию, счетчики вынесены в отдельный файл, есть карта сайта.

Так же готов принять заказ на разработку сетки сателлитов различных тематик, цены договорные + скидки. Всегда готов пойти на встречу клиенту в любых вопросах. На данный момент, в связи с обострением в финансовом плане, работаю сверх плана, что позволяет выполнить заказ в относительно сжатые сроки. :smoke:

Контакты:

icq: 77726277

e-mail: zl0yyy@mail.ru

Сателлит # 1

Тематика: Недвижимость | Сайт содержит полезный статьи про ипотеку, статьи о том, как правильно покупать и продавать недвижимость, в частности квартиры, так же есть статьи об аренде жилплощади.

Дизайн: Уникальный

Контент: 38 тыс. символов, копирайт + немного глубокого рерайта (рерайтил там, где тема не очень простая)

Кол-во страниц - 36

Иллюстрации: Каждая страница содержит иллюстрации

Расширение страниц: html

Счетчики в отделом файле, страница обратной связи, карта сайта

Цена: 162 $

jpg mainnewmini.jpg
PL
На сайте с 20.06.2007
Offline
26
#1
Очень давно присматриваюсь к тенденциям в этой ветке форума. Заметил, что у большинства действительно серьезных покупателей сателлитов есть желание брать очень качественные сайты, что называется Сайт для людей. Самого если честно уже достали ГС и прочие "творения", поэтому и предлагать я буду достойные, как мне кажется, сателлиты-СДЛ.

90% того, что предлагают здесь - ГС, по крайней мере за последнее время, пока я посещаю раздел. ГС - это мусор. Также сложилось впечатление, что очень часто, говоря "сателлит", люди думают о ГС, и наоборот. А продавая СДЛ - продают ГС класса люкс, если так можно выразиться.

Я уверен, что лучше сделать сайт для себя и для людей, чтобы все было интересно, пусть без дизайна за 1000$, но приятно выглядящий. И потом продать за 150-500$ в зависимости от дизайна, типа текста, его объемов, картинок, и других факторов. Тогда и будет счастье.

Вопросы к ZL0Y:

1. Это уникальный или уникализированный дизайн?

2. По Вашим данным получается, что в среднем на одной странице чуть больше 1000 знаков. Это так? Почему так мало?

B
На сайте с 06.11.2008
Offline
36
#2

Если и дальше сателлиты будут в том же духе, стоит приглядеться повнимательнее. Представленный образец - вполне достойный.

bravis добавил 18.12.2008 в 09:57

Не обходите стороной женские темы, пожалуйста.

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#3

PavelL,

1) Уникальный дизайн

2) Если Вы заинтересованы в покупке, то можно сделать и больший объем страниц, но тогда и цена будет соответствующая.

ZL0Y добавил 18.12.2008 в 12:51

bravis, Я так понял, что Вы заинтересованы в женских темах? Если это так, то Вы можете заказать у меня сателлиты.

B
На сайте с 06.11.2008
Offline
36
#4

ZL0Y, где Вы берете контент? И если заказывать, тексты Вам свои присылать или Вы их где-то сами возьмете? Дизайн предварительно обговаривается?

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#5

bravis, Контент пишу сам, дизайн можно обговорить.

Вообще, все детали можно обговорить если хотите.

ZL0Y добавил 18.12.2008 в 15:33

Т.к. это первый мой сателлит такого качество, то готов отдать сателлит со скидкой.

B
На сайте с 06.11.2008
Offline
36
#6
ZL0Y:
bravis, т.к. это первый мой сателлит такого качество, то готов отдать сателлит со скидкой.

Огласите тогда цену, пожалуйста. Думаю, что на скидку соглашусь :)

bravis добавил 18.12.2008 в 16:50

И еще хотелось бы посмотреть другие ваши работы, можете здесь ссылочки выложить?

Просто судить по одному скрину сложно.

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#7

Цена на сателлит снижена до 140 $.

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#8

Cателлит # 1

Цена снижена до 120 $

[Удален]
#9

Дизайн симпатичный. Но ИМХО цена завышена.

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#10

Cателлит # 1

Снижаю цену до 80 $ !!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий