Уехали бы вы жить в Америку, если бы ...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
Lor:
Блин, ну вот такое условие в опросе.

Лор, признайтесь, сколько Вам платит ЦРУ за сманивание умов в США? 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#12
Lor:
Написано же:
Если бы точно были уверены

Т.е. дом и остальные прелести за свои бабки????????? А нафига тогда Америка нужна? С такими бабками можно и в Туркмении неплохо жить ...

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#13
Слава Шевцов:
Зато какая экономия на полицейском аппарате...

Зато у нас это не в ходу (правда кроме одного промежутка времени), вот возмите сегодня... ГД отвергла поправки в антикоррупционный пакет только из-за того что он будет способствовать 'стукачеству'.

Ох, не любят у нас стукачей ;)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#14
Слава Шевцов:
Лор, признайтесь, сколько Вам платит ЦРУ за сманивание умов в США? 😂

На Туркмению пока не хватает ... :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#15
Слава Шевцов:
Зато какая экономия на полицейском аппарате...

У них вместо полицейского аппарата соседи работают, за пенсию в будущем, приглядывают за соседями, знают кто с кем спит, когда там громко звучала музыка, кто с кем ругался, и вообще, даже адрес домика на озере, куда Смиты свалилили на выходные...

С бандюками и террористами там воюют Брюс Уиллис и Арни Шварцнегер (во что свято верят многие), а обычным полицейским остается только снимать сбежавших котят с деревьев.

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Lor, хреновый твой опрос. Я посчитал, из твоих вопросов, существенно только три, это

- Вы будете ездить как минимум один раз в год в отпуск на Карибские острова

- Полицейский будет останавливать вашу машину не чаще, чем один раз в три года

- Вы сможете открыть свой бизнес только послав $5..10 по почте

При этом первый можно смело выкидывать, потому что с учетом географического расположения Америки и совдепии Карибы притянуты за уши.

Все остальное у нас есть и так, ну, почти так. Отстал ты, короче, от жизни. ))

Особенно умилило про фрукты и очереди )) А аж плакаль от умиления. У меня щас по местному времени почти час ночи, мне достаточно позвонить, и ровно через 20 минут мои дети без всякой очереди будут жрать любые фрукты. Если не пошлют меня подалее Америки за то, что я их разбудил.

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#17
Lor:
На Туркмению пока не хватает ... :(
ВВП $26,215 млрд.

Это в плане столько? ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
Sarmis:
Речь идет о нации, которая живет по принципу "настучи на ближнего своего".
Sarmis:
У них вместо полицейского аппарата соседи работают, за пенсию в будущем, приглядывают за соседями, знают кто с кем спит, когда там громко звучала музыка, кто с кем ругался, и вообще, даже адрес домика на озере, куда Смиты свалилили на выходные...
С бандюками и террористами там воюют Брюс Уиллис и Арни Шварцнегер (во что свято верят многие), а обычным полицейским остается только снимать сбежавших котят с деревьев.

Вы смайлики-то не забывайте ставить. А то читатели без ЧЮ могут вас за патентованную дуру принять. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#19
Т.е. дом и остальные прелести за свои бабки????????? А нафига тогда Америка нужна? С такими бабками можно и в Туркмении неплохо жить

Вы просто не знаете что такое быть действительно свободным в повседневной жизни...

И я это серьёзно...

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#20

Я бы уехал. Но с условием - вместе со мной поедет вся моя семья в составе: мама, братья, сестры, племянники, бабушка, дедушка, тети, дяди, двоюродные сестры и братья, все дальние/близкие родственники, друзья детства, юности, отрочества, знакомые, соседи, первый учитель, второй учитель - и так все учителя, соседи по дому и офису, все бывшие девочки - я их очень люблю, моя собака и три кошки.

Все это я не готов променять на фрукты и машины.

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий