Когда отключат комменты?

[Удален]
#41
N1k:

Просто очень не люблю халяву и халявщиков.

Начинали бы с этого. И не открывали бы тему, а поплакались бы другу в жилетку.

Вы знаете, Василий Ткачёв проводил семинар на тему получения бесплатных ссылок ("халявы" с Вашей точки зрения). Вопросы спама там, конечно, не рассматривались, однако способов было упомянуто немало. Так к чему я всё это - каждый работает, как может. Спам я лично тоже далеко не одобряю, но, повторяю, бороться с ним хозяину блога достаточно просто, а вешать эту задачу на Яшку не стоит, тем более, что поголовное и безразборное "отключение комментов" ни к чему хорошему не приведёт.

Psycho добавил 17.12.2008 в 00:41

N1k:
З.Ы. Откровенную хню то может не будем нести, а?

Согласен. ;)

Psycho добавил 17.12.2008 в 00:42

N1k:
ИМХО, адекватная реклама.

А что ж Яшка такой-сякой называет их злом? :) И все уже ждут-не дождутся, когда ж Яшка Сапу поблочит (хотя он никогда этого не сделает :)).

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#42

Мдя. Сколько жгунов сразу навалило стебаться... :)

Меня это так сильно не задевает. Просто 2, пришло время и для этого... Как XSS, линкаторам и т.д.

З.Ы. Пойду я лучше. ;)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#43
N1k:
Просто очень не люблю халяву и халявщиков.

халявы не бывает. Всё - работа, труд. И придумывать фишки, которые помогут зарабатывать больше - тоже труд, причём способен выполнять его далеко не каждый. Обидно, да?

VipRaskrutka:
Я как раз сейчас сижу и своим сапо-говносайтам десятки и сотни фкуснопахнущего ТИЦа наращиваю...

как ты можешь?? :D Врах народа!

N1k:
пришло время и для этого.

нет, чувак, не пришло :)

myezine.ru
На сайте с 28.11.2008
Offline
28
#44
N1k:
пришло время и для этого... Как RSS, линкаторам и т.д.

я все не пойму при чем тут RSS, мб все таки XSS?

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#45
N1k:
Да фиг с этими ГС.
Просто очень не люблю халяву и халявщиков. По-моему, очень даже логично. Вспомните все эти линкаторы, чудеса с поддоменами, RSS. Время пришло и для закрытия комментов.

Тогда забейте, и начинайте работать! :) Когда время придёт вам станет известно! :) А пока включите голову и работайте. :D

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#46

ViZa, не поверите, и не выключал. ;)

myezine.ru, он самый.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#47
N1k:
Мдя. Сколько жгунов сразу навалило стебаться...

Ну а чего вы хотели от таких постановок вопроса? :) Мы из вас 5 страниц пытались вытянуть за что вы на весь мир так обиделись? :D Научитесь понимать ситуацию и возможности, кто что может, а кто нет. А не кричать обиженным голосом, что бы всё по закрывали.:D Ваши сайты так же придётся закрыть за продажность ссылок и влияние на ПС.

N1k:
ViZa, не поверите, и не выключал.

Докажите! а то как то не верится. ;)

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#48
ViZa:
Докажите! а то как то не верится. ;)

Прямым текстом послать что-ли? (докопались то) Это я могу. ;)

З.Ы. Если вы не поняли суть вопроса (или не так поняли), лучше пройти сторонкой.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#49
N1k:
Прямым текстом послать что-ли? (докопались то) Это я могу.

Прямым текстом послать дело то не хитрое, :) а вот доказать видно не можете! Можете только послать. :) Послать тут каждый может. ;)

N1k:
Если вы не поняли суть вопроса (или не так поняли), лучше пройти сторонкой.

Не поняли это вы! Вы не как понять не можете (не хотите) в данный момент все что вы просите это не возможно!!!! :)

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#50

Такое впечатление складывается, что в этом топике отмечаются сплошь спамеры, гордо называющие себя сеомастерами и раскрутчиками. И нет чтобы потупив глазки признаться, мол, спамим, жисть такая, кушать хочется, так наоборот тыкают носом ТС в его несостоятельность и отсутствие деловых качеств. А откуда взяться таким качествам у обычного, нормального вебмастера, лелеющего свой единственный (или не единственный) хомяк, когда шаг влево - бан, шаг вправо - фильтр? Легко спамеру, жалеть нечего, ибо все творения УГ, и терять тоже нечего, так как самое главное - честолюбие, совесть и т.п. давно забанены и позаброшены. Неужели у всех присутствующих в погоне за баблосом планка дозволенного уже опущена ниже плинтуса? Почему в благородном стремлении раскусить алгоритмы ПС и продвигаться за счет умелого на них воздействия закрываются глаза на чужую собственность, чужой труд, время и деньги? Где тот кодекс оптимизатора и уважение близкого? Все растоптали, ироды.

VipRaskrutka:
Я как раз сейчас сижу и своим сапо-говносайтам десятки и сотни фкуснопахнущего ТИЦа наращиваю...

Да ладно, пальцы гнуть. За такие темы как "Крадем чужий сайты из ЯК" я бы вам руки никогда не подал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий