Прогон по белым каталогам (11 000+)

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
64
#641
seregkaz:
Уважаемый, я писал вам по контактам для связи, по аське, что Вы давали, вот я и не получил ответа.
Давайте, пожалуйста, не будем разводить флуд и обвинять меня, напишите именно ту аську с которой заказывали, а не вторую...
Спасибо, пока заказы не принимаю.

Во-ВО! Вот такие вот отмазки, яко бы не та аська.

Дал вторую аську, т.к. в первую не писалось. Если бы вы написали, то у меня бы при авторизации сообщение никуда не девалось. Если вы не знаете, сообщения в аське можно отправлять, и они будут доставлены, даже если получатель не активен. Доставка будет сразу, как авторизируется.

У вас нелепые оправдания. В личке даже на форуме не отвечаете, чего уж про аську говорить.

А где флуд нашли 😮? Вы же отзывы собираете тут, вот и пишу отзыв, а также для той цели, чтобы вы выполнили свои обещания, за которые берете деньги, а потом скрываетесь. 🍿

Я же все равно не отстану без обещанного. На других форумах буду отзывы оставлять. И на вебмани накатаю, чтоб наверняка. Пусть все знают, что их ждет. 🙅

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#642

soundspice, легче скиньте кошелёк в ЛС с которого заказывали и информацию.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#643

Не "гоните" на seregkaz. Работаем давно, бывают задержки, но компенсирует отменным качеством. Спасибо.

Root13
На сайте с 11.03.2008
Offline
102
#644

Работаем с seregkaz уже не один год. В последний раз от его комплексных услуг тиц апался от 10 до 30. Спасибо.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#645

ТС работает ещё или нет? Если да, то какая его актуальная аська?

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#646

niceweb, так точно! Теперь работаю в полном режиме.

Приветствую, уважаемые потенциальные заказчики и клиенты!

Я хочу извиниться перед всеми перед кем задержал их заказ, теперь я работаю как и раньше со сроком 7 дней и отчёт.

Я обновил полностью все базы, все мои тарифы по ссылке - здесь, там же и контакты для связи.

Для серчан объявляю 15% скидки на все мои дорогие тарифы, записаться можно прямо в теме!

С уважением seregkaz! Всем удачного дня.

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#647

Запишусь на "Ручной прогон по трастовым сайтам" с объявленной скидкой в 15%.

После апдейта тИЦ - обязательно оставлю отзыв :)

iBeeMax
На сайте с 26.09.2012
Offline
10
#648

Заказывал "Ручной прогон по трастовым сайтам". В этот раз все сделано в установленный срок. Отчет получил. Спасибо ТС.

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#649

Записался на прогон, как вы все видите выше. Отправил ЛС автору. В течение часа получил ответ по skype. Оплату провед на след. день. Как оказалось, в skype переписку вёл с лжеТС, т.е. с мошенником.

P.S. ответа не здесь, не в ЛС от TC до сих пор нет! Может ТС в доле...

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#650

Stealing, приветствую, пожалуйста, не пишите глупостей, в связи со своей загруженностью - я не все заказы успел принять, у Вас я тем более ничего не принимал, а именно оплату за тот или инной тариф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий